Хранитель Семени:-)

🖼А вы бы отказались от услуг Робина?:-)

Ответы
*Василиса*

)))))))))))))))))))Сами придумали?)))))))))))))))))давно так не смеялась))))))

Хранитель Семени:-)

Нормальный ход, кольцо наверное после всех этих мероприятий в овал превратилось?))

*Василиса*

)))))))))))))в гиперболоид))))))))))))))

Хранитель Семени:-)

Конечно не комфортно будет:-)) Хотя я не видел ваших пальцев руки)))

*Василиса*

у меня маленькая ладошка...почти девичья..не знаю почему,но не стала дальше расти...ни у кого в роду не было вроде такой из женщин...

Хранитель Семени:-)

Ладошка может быть любого размера, но диаметр пальцев зависит от общего телосложения человека))

Зд
Здравствуйте

Семя хранишь для чего?

Хранитель Семени:-)

С какой целью интересуешься?

Зд
Здравствуйте

Просто хранение оно неполезно,вообще не сбрасываешь?

Хранитель Семени:-)

Все в порядке, думаю, что Джонни Симс мне бы позавидовал;-))

Адский Кот Бегемот (Александер)

🤣🤪

Соня Хавшабо

😁

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да.