Александр Молёнов

Народ, как думаете, климат на Земле и вправду всерьез и по-взрослому меняется?

Ответы · страница 9
♥К
♥Котя..

ага((..

♥К
♥Котя..

да как то страшно от всех этих перемен..

Марина Ковалева

нет...

Марина Ковалева

просто не которые катаклизмы в некотором роде повторяются..через определенное время...

Дмитрий

да)))

Александр Молёнов

все никак не могу себя заставить ходить в спортзал .

Дмитрий

а надо просто не думать о нежелании а просто идти..и на тренировку так ходил..

Дмитрий

похоже на "Волков бояться-в лес не ходить" 😄

Александр Молёнов

возьмусь-возьмусь. почти уверен:)

Дмитрий

да ну это "почти"..точно))))

Viacheslav Feoktistov

нет

Александр Молёнов

Третий. Из такого большого числа людей Ваше мнение о неизменяемости лишь третье. Да хоть бы и вправду, подурил бы климат, да в норму вернулся. Нафиг потрясения.:)

Viacheslav Feoktistov

Согласен. Человек слишком мелкая сошка на этой планете , чтобы на что-то влиять , а собственные изменения природы пока не глобальны на столько , что бы их опасаться !

Та
Таня

да

Александр Молёнов

Игорь, поверьте, далеко не все из тех, кто сказали "да" - женщины:)

Александр Молёнов

))) я про климат вообще-то!:)

Александр Молёнов

))) ну, ежели речь о климате... есть среди отвечающих мужиков довольно весомы процент, которые говорят, что не надо заморачиваться фигней - все это неправда:)

Александр Молёнов

а это, типа, циклические колебания такие, всегда так было:)

Александр Молёнов

будем надеяться, что не врут. не хочу катаклизмов.

Та
Таня

я тоже не хочу и революций тоже(

Александр Молёнов

да здравствует скучная, тихая, стабильная жизнь. это да:)

Мавлюда Миербекова

да

Александр Молёнов

и что нас ждет - ледник или потоп?:)

Александр Молёнов

а многие ледник пророчат. и даже не знаю, что хуже:)

Мавлюда Миербекова

и то и другое не утешает, но ученые говорят, что ледник тает

Александр Молёнов

да, говорят. а еще некоторые говорят, что вот потает-потает, а потом кааак замерзнет!:)

Мавлюда Миербекова

возможно, но время покажет

Галина Фетисова

да

Александра

Меняется не в лучшую сторону для жителей земли.Исполняется пророчество из Откровения 11:18