Алексей

Курилы это оккупированая территория Японии россией

Ответы
Сергій

А сибирь это оккупированная территория Китая, а Калининградская область это оккупированная территория германии

Jane Папина

и сахалин там до сих пор живут коренные японцы и дальний восток восточнее байкала.

Ур.

Да и они ждут чем закончится спец операция в Украине, чтоб безболезненно отобрать

Призрак

ага.. кому ещё чего надо , налетай!))).. если не боитесь быть освобождёнными

Валентина Мыльникова

русская земля которая была оккупирована Японией а потом её забрали

Алексей

Япония древнее россии. потому вы оккупанты

Галина Галчонок

вообще не понимаю почему японцы меньжуются , жопа русни голая

Лариса

С какого перепуга...это японцы временно оккупировали...🤔

Алексей

свои территории оккупировали? такое могут ляпнуть только русские

Лариса

ты сам то понял, что ляпнул....

Алексей

ляпаешь ты я пишу реальность.

Валерий

А Аляска это территория оккупированная США

Алексей

Аляска вами была продана официально. потому высер не засчитан.

Олексій

И эти страны до сих пор а состоянии войны

Со
Сором

Временно оккупированная территория

Василий Неколаевичь Четвёркин

Теска там твой дет погип от японцев

Владислав Потанин

Точно так же Как и Крым с Донбассом

Па
Патамушта

Почему аккупированная?

Alina Nn

не плохо звучит😃

Solomon Gruzmarg

Завоеваные

Solomon Gruzmarg

Почему не возвращает?

Алексей

потому что жадная. россия как захватническое государство ничего не возращает добровольно

Solomon Gruzmarg

Трудно поспорить. Может есть и веские причины...А вот АрабоИзраильский конфликт. Считается ли Голанские высоты оккупированные у Сирии?

Алексей

я не специались по ближнему востоку да и каждый отдельный случай надо разбирать в отдельности а не все под одну гребенку

Solomon Gruzmarg

Согласен с Вами.Нельзя всё в одну кучу. Там на Голанах живёт народ, называется Друзы,часть их людей народа осталось на Сирийской стороне, но тем не менее народ лояйльный к Израилю и они имеют возможность встречаться друг с другом и жить мирно и приносят не малую пользу стране.

Аптер Пётр Яковлевич

Наверное

Ярослав Светин

Скромно

Бренный.

🤷‍♂️

Овца Петти Мутон

Точно

Владимир Дружин

Да.)