Анна ***

А зачем все города делают одинаковыми? Одинаковые скульптуры, дома, названия улиц и площадей?

Ответы
Сергей Маркарянц

Каждый город отличен, друг от друга... как и дома (хрущёвки не считать)... улицы, их очень много, поэтому идёт повтор (в честь знаменитостей, исторических лиц, героев.....) выдумывать мудрёные названия, не принято.... площади, чаще называют в честь исторических дат или событий... так, что всё закономерно, а по сему кажется повторением....

Александр

Это для того делается, что когда вас пьяной случайно вместо кого то посадят в самолет и вы прилетите в чужой город, сядете в такси, назовете адрес, зайдете в квартиру и найдете свою судьбу. Как в том фильме.

Леонид Музафаров

Совершенно одинаковых городов нет но похожие встречаются, здания строят по одним и тем же проектам.

Анатолий

Давайте уточним: города делают одинаковыми? Или - названия улиц и площадей?

Анна ***

Внешнее обличие

Анатолий

И много городов-близнецов Вы знаете?

Владимир ...

Улиц много, названий мало.....
Это вы "С лёгким паром" насмотрелись 🙂?

Анна ***

Не, скульптуры везде сиавят один в один , одинаковые парки

Владимир ...

Та куды там. Даже Ленин везде разный. ...

Евгений Юрьевич

не бывает одинаковых городов! бывают одинаковыми здания!)

Анна ***

Да вы сами посмотрите какое нибудь видео, кажется это ваш город показывают, а на самом деле это другой

Евгений Юрьевич

здания одинаковые,серые коробки...а,люди,говор,традиции,обычаи?!)

Андрей Чекунов

Иронию судьбы хотят пожизненно переснимать😂

Slawa Zil

)))У людей тоже имена одинаковые! И одежда!

Александр Некрасов

С чего начинается фильм "Ирония судьбы").

Bonza Bonza

Тогда зачем делают людей одиковыми 😉

Александр Шебалин .

Что-бы наверное не заблудиться.

Ведающий.

Мозгов на большее не хватает.

Сергей Павлович

А де вы видели такие города?

Вячеслав Киселев

Так дешевле для бюджета.

Владимир Беккер

Это только в России так

Балбес

Кино насмотрелись... 😛

Елена Бажан

Фантазии не хватает ☺

Татьяна *

Это новые застройки

Alexsey

Не заблудиться)