Ленка Ббелка

Мужчины помогите!:) Интересует, когда делается запись в приписном свидетельстве о посещении военкомата, до или после мед. комиссии?

Ответы
Сергій

Вы про какую запись? Приписное уже выдаётся с записью. А если призывник то даже не знаю

Ленка Ббелка

о посещении.пришел в военкомат,делают отметку о том ,что был.Вот и пытаюсь выяснить, Когда ее делают.Забирают ли приписное у призывника или оно на руках во время мед.комиссии.

Сергій

При СССР на руках было

Ерофей Папиросов

Точнее?Какая запись?Там вообще-то все записи делаются военкоматом.

Ленка Ббелка

куда уж точнее?все записи.

Юрий Сенников

Дай бог памяти ...... а черт его знает ,это было в школе)))

Ан
Андрей

...я уже и не помню, но по моему после

Юрий Юркевич

А для чего это важно?

Ленка Ббелка

для меня наверное,если спрашиваю.

Юрий Юркевич

А забейте. Главное что будет там написано, а не когда.

Ленка Ббелка

с нынешним положением дел,оказывается "когда" тоже важно

Юрий Юркевич

важнее исправлять причины, а не последствия