Роман Орлов

чем любите заниматься в свободное время

Ответы · страница 7
Гаврил Меткин

разнообразие и поспать и на мото прогуляться с детворой много много всего )))

Ирина Щигельская

Мечтаю только о свободном времени... Я много работаю... Дураков работа любит 🙂

Людмила Миронычева

Смотреть телевизор, заниматься с компом,читать,готовить интересные блюда...

Се
Сергей

я не организован времени мало смотрю телек читаю музыку слушаю в лес хожу ...

Сажида Валиахметова

Ни чего ни хочу делать,как то с возрастом лень пришла и отсутствие интереса.

Genadij Kozlovskij

Фотография ( пейзажная, макро, птиц, репортажная, архитектура и урбанистика)

S V

А что по душе в данный момент:готовить,рисовать,гулять,путешествовать и тд!)

Аndy Goodman

Само свободное время подразумевает отсутствие занятий,только полный покой

Николай Иванов

Либо давать испорченной бытовой технике вторую жизнь,либо отдых на природе

Зинаида Сегаль

По разному: читать,разгадывать кроссворды,решать судоку,вязать,гулять и т.д

Д_
Доза _Счастья

я люблю поиграть.почитать.порисовать...и просто погулять со своей дочуркой.

Бахтияр Алиев

Прогулка с моей малышкой и ограбление с ней же бабушкиного холодильника 🙂

Ла
Лариса

Вырастут детки.. Моя младшенькая вроде недавно Под стол бегала.. А уже 13 будет

Бахтияр Алиев

И всё равно она маленькая. Так? 🙂

Ла
Лариса

Конечно.. А скажешь ей что люблю всех одинакова.. Она обижается и отвечает. А меня любите больше, я же маленькая.. )

Бахтияр Алиев

Да? А моя старшая стесняется когда целую её в щеку и обращаюсь как с маленькой. 🙂

Ла
Лариса

А старшей сколько? Вы в какой области живете?

Олег Ефремов

сейчас всё лучше и лучше звучит Queen на гитаре из моих рук а так много мыслей

Ла
Лариса

Люблю когда играют на гитаре.

Олег Ефремов

я избранно играю без образования музыкального но как то раз посетив с коллективом позволил себе сыграть в Рейсторане мелодию Дэмиса Роусэса а потом песню Толстый Карлсон-весь рейсторан аплодировал от сердца

Ла
Лариса

Ну вот значит хорошо играете...

Олег Ефремов

ДА сейчас изучаю потихоньку LED ZEPPELIN в смысле игру на гитаре

Олег Ефремов

но цели другие далёкие от гитары

Ла
Лариса

Не буду спрашивать какие...

Tamara Касуми

Читать книги или интересные статьи, слушать музыку, заниматься рукоделием

Androider(Андрей)

Люблю музыкой, бильярдом, шахматами, резьбой, а занимаюсь какой-то хернёй 🙂

Виталий Иванович Вербицкий

Раньше книги читал, что нибудь мастерил, а сейчас в интернете просиживаю...

Виталий Иванович Вербицкий

Точно! Все таки интернет хорошее изобретение...

Александр Мартьянов

когда человек любопытен и хочет познать.... он занят поисками....🤔 😴

Леанеска Ралко

Читать книги про приключения,ведь книги интереснее чем кино или интернет.

Натали Курашова

вязать. смотреть любимые сериалы. сверхъестественное, карпов, чужой район

Наталья Цабунина

Друзья, декупаж, массаж, готовка вкусняшек для мужа, ужастики... много чем))

Мир

Богатая и разнообразная жизнь....

Наталья Цабунина

Точно!)) Времени бы по-больше свободнго!))

Мир

Вот этого и не хватает порой