Шепот

Любимый мне сегодня прочитал замечательные стихи! Зацените!! Как хорошо, когда покой и тишь...Никто не лезет в душу острым жалом...Как хорошо с тобой, когда ты спишь....свернувшись, как змея под одеялом....)))))))) Сильно???)))))

Ответы
Иг
Игорь

Нет слов! Шедевр! Имея таких любимых и врагов не надо .Можно милому ответить.,,Коль тебе мой мир змеиный ,помешал даже во- сне! Собирайся без оглядки и вали к Весне. И написать-- любимейшему !

Шепот

))))

Иг
Игорь

Ключевое значение,когда тебя нет ,покой и тишь. Ты спишь,а значит практически нет тебя и это так хорошо! В каждой шутке,есть доля шутки. Очень злая шутка.

Юрий Онохов

Сильный. ...сарказм.! Если вы такое примете сейчас,то со временем,"любимый "в пожеланиях "концентрацию соленостей"-увеличит. Точно говорю. Вам.

Unknown User

Как хорошо когда звездишь
Тихонько затаясь под одеяелом
В ночи, когда покой и тишь
Во тьме шевелят томным тучным задом....

Ян Флориан

Но вот его беда в одном . Незнал что беда уже рядом . И жало её достигла цели . Проспал он весь день в объятиях любимой .

Владимир

Просто обалденно!!! Ему надо памятник при жизни поставить посреди комнаты...Или во дворе...

Валентин Сазонов

Как же Вы его так достали... Моя бы жена, за такое сравнение, обиделась бы.

Шепот

Ваша видимо с юмором не дружит!))))

Валентин Сазонов

Наверно, так. С таким юмором, да.

Знаю Тебя

Ага, Сильно все выложил скрытно через этот стих. Все твои измены!😁

Шепот

Мда!

Серж)))

Весьма!!!! И какие образы! Аж дух захватывает! Как змея под одеялом!!!

Шепот

В точку!)))

Серж)))

))) главное чтоб не кусала!

Василий Тимощук

если бы не змея - всё было бы просто замечательно )))

Вадим Дорог.

За такие стихи трое суток без допуска под одеяло!

Шепот

У другой змеи греться будет)))

Вадим Дорог.

Приковать на кухне к батарее, чтоб до холодильника не доставал!

Шепот

Да ну! Зачем?)))

Вадим Дорог.

Профилактики ради. Чтоб стихи писал более цензурные.

Alex Gruzinski

чудного вечера желаю Вам !🌹🥀😘

Шепот

Спасибо)

Alex Gruzinski

и миллион алых роз

*** Ольга ***

Сразу чувствуется... любит ,зараза !👍🤣

Александр

Мощно. Свернувшись как змея под одеялом.

Derenik Gevorgyan

Пропустил строки И ЗУБАМИ К СТЕНКЕ.😭

Игорь Атянин

Тем не менее он рядом. Правда не спит...

Sergio

Это из книги "Анахренизмы" Саклакова

Алексей Пимяков

слабо . хорошо было бы если наоборот

Гордюшка

он мечту озвучил))😜

Ведающий.

Стильно, доходчиво, незатейливо))

Игорь Ерошенко

Шедеврально .. я слова перепишу ..