Эльдонион Лайбайдук

Какого фейхуа человеку надо ,чтобы он уже наелся, насмотрелся и начал думать как есть ???? )))))

Ответы
Юрий Иляхин

Полагаю,человеку захочется рассказать Всем о том ,что он ,человек жил себе , жил , усердно работал ,при этом ещё умудрялся учиться ,учился , работал , себя сжигал,...И понял главное ! Главное- это ДОЧКИ!!!!!

Эльдонион Лайбайдук

Прям не жизнь.. одни работа - учёба..

Софият Тхамокова

• С теми людьми, у которых нет никаких недостатков, проблема состоит в том, что, как правило, можно быть абсолютно уверенным в наличии у них каких-нибудь страшно раздражающих достоинств.

Эльдонион Лайбайдук

СЧАСТЬЯ ВАМ! и привет Пятигорску )))
Я вам дарю частичку счастья!
Делюсь я с вами трепетом души!
Пускай сторонкой обойдут ненастья!
Пусть сбудутся заветные мечты!
И птицы пусть поют свирелею прекрасной!
Сирени запах пусть окутывает вас!
И ветер нежный пусть вам шепчет лаской
!И Боженька пускай хранит всех Вас!
Пускай кукушка много много раз кукует!
Пусть будет плодородною земля!
Пусть Ангелы на небе радугу рисуют!
И пусть в сердцах прибудет солнышко всегда!
Пускай уйдут невзгоды и печали!
Пускай исчезнет боль на веке, на всегда!
Влюблённые пускай не знают расставаний
И будут счастливы на долгие года!
Я вам дарю частичку счастья!
Впустите в свои души свет!
Не убивайте в своём сердце сказку!
Желаю только счастья и побед!
Хочу! хочу!хочу, чтоб так всё было!
Хочу вам счастья, нежности, тепла!
Хочу, чтоб боль на век свою забыли!
Хочу, чтоб улыбались вы всегда!!!

Калиниченко Игорь

Фу, и фейхуа и инжир, терпеть ненавижу. Я человек железяк и химии с детства. Еще деревяшек и резинок, жгутов резиновых, для пневматической ружбайки.

Mustafa Mustafayev

ОТ него нет вреда только скачок небольшой давления вот МУШМУЛА это запор даже говорят наелся его начинаешь умолять ради всего святого выходи)))

Николай В. Авантюрист

ЕСЛИ ОН РЯДОМ скажи что у 🤣меня🍊 сегодня🥥 день🍍 рожденья 🍼!👌

Николай В. Авантюрист

тогда три по со ВСЯ СПРАШКА ПЫПИЛА И празднуем !💧💧💧👌!🥶👌🤩🎆

Николай В. Авантюрист

Серьезно мы все тут (надаунов не обращай внимание но будь мудрецом дай им совет !🥶🎆💧

Эльдонион Лайбайдук

не знаю..)))))))))))

Николай В. Авантюрист

)()()()(00000!? у 🤣меня🍊 сегодня🥥 день🍍 рожденья 🍼!👌 так что ПОЕМ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

наелся и думать как.. есть?? Каак? а5 есть??? т.е. всёжы НЕ наелся???😁😁😁😁😁

Эльдонион Лайбайдук

Нет. )) Как есть так ,чтобы не сказать потом себе - Какого фейхуа я ел сейчас.)))

Гордая

они еще не видели дуриан , марахуйю , кивано , жавотикабу , папййу и мамайу .

Эльдонион Лайбайдук

папийя и мамайя очень порадовали 😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

У каждого свои принципы насыщения или безпринципность от ненасытности...

Зинъ Черн

А чё думать как есть? Аккуратно, как в детсаду учили

Эльдонион Лайбайдук

так и есть ?

Зинъ Черн

Естессно

Татьяна

Не созрело ещё такое фейхоа, которое взбодрит ум)))

Поручик Ржевский

нету такого фейхуа!ненасытная тварь однако😩😢

Zoxrab Mammadov

много не еште фейхую печень будет болет😄👍

Александр Евченко

ОН УЖЕ НАЕЛСЯ И НАПИЛСЯ ТОЛЬКО ГЛАЗА НЕНАСЫТНЫЕ

Эльдонион Лайбайдук

Точно. так и есть.))))

Мария К

Ой как надо фейхоа, но еще не сезон...

Эльдонион Лайбайдук

йод не хватает ?

Мария К

С йодом в нашем регионе беда. А народ никогда не смотрится и не наестся. У народа глаза завидущие, руки загребущие, да и просто оху...ие

Эльдонион Лайбайдук

🤝🤝🤝😂👍 это точно )

Мария К

Чет я кучу букв пропустила, или т9ина свой лад поправил. Извиняюсь

Эльдонион Лайбайдук

Да я даже не заметил. сам пишу так часто. на автомате. и потому и не замечаю.00

Мария К

Агенты т9 работают отменно

Эльдонион Лайбайдук

это да. это они умеют )

Инга Найт

и о5 жрать, но только уже мысленно!

Инга Найт

девочка байкать Хо......пока!

Эльдонион Лайбайдук

Шпи сладко.. пока мозг твой чист от проблем .. что копятся с годами. ))

Инга Найт

хррр-хххррррой-хрррррр...

Эльдонион Лайбайдук

Вау ..как сладко спит молодёжь ))))

Инга Найт

ннне мурчи...

Остановите Вите Надо Выйти

Когда подумает - нихухи нихуха! )

~Вита~

только испытание)))А то и могила

Эльдонион Лайбайдук

За то чтобы они - "чтобы меня не превращали в один из инструментов которыми эта музыка "бла-бла-бла" создаётся.)

~Вита~

)))Ну..у Вас друзей-женщин предостаточно...Лишние просто ни к чему😊

Эльдонион Лайбайдук

У меня нет ни одной женщины друга. И мужчины впрочем тоже. Тут на этом сайте. Это точно!!!

~Вита~

А в жизни?

Эльдонион Лайбайдук

Женщины - нет.

Всем Добра !!!

Так он уже наелся, сам говоришь

Эльдонион Лайбайдук

Думать как есть - не всегда значит "думать как кушать".. иногда это "думать по настоящему..по существу." )))

Всем Добра !!!

А то я не знаю..))

Георгий Клинцов

ТАК ОН ЖЕ НАЕЛСЯ,КУДА ЕЩЁ ЕСТЬ?

Вячеслав Сызов

ХИ ХА ХААА Нет такого фрукта !!