Ка
Каринка)))

Как Вы понимаете закон бумеранга?..

Ответы
Joker Face

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.
Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу.
Припев:
На бой кровавый,
Святой и правый
Марш, марш вперед,
Рабочий народ.
Мрёт в наши дни с голодухи рабочий,
Станем ли, братья, мы дольше молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?
В битве великой не сгинут бесследно
Павшие с честью во имя идей.
Их имена с нашей песней победной
Станут священны мильонам людей.
Припев
Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим.
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим!
Смерть беспощадная всем супостатам!
Всем паразитам трудящихся масс!
Мщенье и смерть всем царям-плутократам!
Близок победы торжественный час.

Al
Alexc

люди зачастую воспринимают это как зло-месть , добро-вознаграждение , и т.д. но бумеранг ведь летает не по прямой а дугою. потому возврат обеспечен но как правило не прямой. у хирурга была тяжёлая операция и он от усталости нахамил продавщице - она вечерком оторвалась на мужа - тот не выспался и утром за рулём по невнимательности сбил пешехода - пешеход попал на стол к тому же хирургу - хирург при операции повредил себе руку и стал инвалидом ... примерно так , но обычно цепочки намного длиннее , не столь линейные (не прямая/кольцо , а сеть) , и весьма сложно просчитываемые

Ка
Каринка)))

Интересно...

Николай Бочаров

Спичка

В коробке тёмной, в спичечной тиши
Однажды спичинка подругам объявилась:
“Меня начальник премии лишил!
За что попала я к нему в немилость?

Терпеть обиду мне резона нет!
Я всё скажу, что думаю о нём! …”
И, миновав коробочный проём,
Ногой открыла двери в кабинет …

Потом – все к ней:
”Была ты слишком смелой!
Недолго ты сумела с ним побыть,
А вся сгорела, даже почернела!…”
“Зато дала ему я прикурить!”
______
По пустякам не нужно “воздух греть”.
Иначе сам ты можешь в нём сгореть

Ка
Каринка)))

Спасибо за ответ)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌊 🌊 🌊 Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан…🌊 🌊 🌊 🌈

Ка
Каринка)))

Классно, как всегда!!! Спасибки!)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю!...Успехов и удачи!)))

Ка
Каринка)))

А Вам вдохновения!!!)

Лиза Иванова

Зло, совершенное тобою, к тебе вернётся непременно. На этой неделе была свидетелем такого явления. Мой директор хорошо на...бал меня с зарплатой. Работаю нелегально и доказать ничего не могу. Уторм я его послала куда надо, а во вторую мой сменщик выйти не смог. У него там серьёзно мама заболела, он её в больницу возил. Пришлось этой сцуке 16 часов подряд работать самому. Это, конечно, только начало кго неприятностей, но эффектно получилось.

Алена Коновалова

Это если Вы отправляете во Вселенную что-то радостное, доброе, то получите вскоре что-то хорошее, будь то материальные блага или духовные. Если же отправленный вами бумеранг – это злоба, обида, плохой поступок, дурные слова, коими были задеты чувства другого человека, то ждите ответного удара судьбы. Но, по крайней мере, то, что Вы отправляете в мир, в нашей жизни возвращается всегда, а сегодня или через год – не так важно.

Светлана Спицина

Мы лишь на миг приходим в этот мир,
Где учимся любить и ненавидеть.
Одно мгновенье длится жизни пир,
Спешите жить, спешите видеть.

Спешите жить, но брать от жизни все
Не надо торопиться суетливо.
С собою ничего не унесешь
И не подаришь прошлому стыдливо.

Спешите стать терпимей и добрей
И отдавать, спешите научиться,
Чтобы потом у запертых дверей,
Когда окончен пир, не очутиться.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все назад вернется...
И добро, и зло...
Болью в мозг вопьется
Острое сверло.
Позабыть не сможешь
Стужу прошлых зим
И алтарь безбожья,
Где ты не любим...
А судьба подарит
Вечности венец,
В лоб воткнет шипами
Брошеных сердец...
И подпишет кровью
Твой последний бланк,
Возвратится в лоно
Жизни бумеранг.

Ка
Каринка)))

Красиво!!! Спасибо!..

Светлана Войцеховская

Это самый главный закон Вселенной : "Все,что ты сделал другому - будет с тобой!" Если этого не произойдет в этой жизни - будет в следующей. Вот почему мы недоумеваем,когда хорошему человеку вдруг выпадает плохая.трудная жизнь.Прошлые прегрешения обнаруживаются...

Эх Виталий

Бумеранг, как и куда его не кинь, непременно возвращается к бросавшему, поэтому, чтобы Вы не сделали, хорошее или плохое, либо сказали чего или пожелали бы, всё это, когда нибудь к Вам возвратится, творите добро и оно к Вам вернётся))) примерно так!

Слесарчук Нина

На свете нет места для случайности — существует лишь закон причины и следствия.

Непрерывность жизни обусловливает то, что всякое следствие в следующий миг является причиной. Ко всему, что на Земле хорошо или плохо, мы все причастны лично.

С,
Синигами ,,,

а что его понимать ... нагадил человек другим людям и забыл про это со временем ! а после споткнулся неожиданно для себя и головой об бардюр либо асфальт и так раза три четыре . это и есть закон Бумеранга для" особо одарённых " ...

Николай Антонов

.....Третий Закон Ньютона Мила действия = Силе противодействия..... "Ты мне я тебе", ........ не кукарекай и в плюшку коровью не попадёшь, всё возвращается к тебе......ДОБРО к ДОБРУ, зло к злу...... и так далее ЭТО ЗАКОН ФИЗИЧЕСКИЙ!.....

Максим Макимыч

Всё в этой жизни возвращается, по себе знаю. Кому-то сделал плохо, потом у тебя аналогичная ситуация с похожим сценарием, вот только не знаю на хорошие поступки это распространяется? На плохие то точно)

Ка
Каринка)))

Наверное и на хорошие)

Максим Макимыч

Надеюсь) но как-то внимание не обращал

Yevheniy Kharchuk

Это кармический закон причинноследственной связи предполагающий кармические реакции (положительные или отрецательные) согласно нашим благочистивым или греховным деяниям в прошлых воплощениях.

Аликпер Агакишиев

так..это общеизвестно...вариантов много, смысл один: 1 - не рой другому яму - сам в нее попадешь...2 - как аукнется - так и откликнется 3 - кто на нас с мечем пойдет..., от меча и погибнет...

•●
•●Натусик ● ●

Всё возвращается к тебе, добро добром, зло злом, через день , через десять лет, но возвращается. И тебе прийдется пройти через всё , что ты сделал другим , плохое это или хорошее.

Yuri Zamiralov

Все наши..мысли - чаяния - поступки, всегда возвращаются к нам обратно, и порою задевают тех, кто стоял рядом с теми, кто сей бумеранг запустил....Э. Хэмингуей. .....

Вячеслав Ирин

Если сделал кому-то гадость, то она к тебе вернётся. Пусть не от этого человека. Также и с добром: сделал доброе дело - тебе воздастся. Не на небе - на земле.

Па
Павел

Есть закон сеянья и жатвы. Этот закон работает на всех без исключения. Жатва превышает посев. А бумеранг такой как есть возвращается и то не всегда