ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Мужчина, который столкнулся с проблемой удалённых файлов, напишите мне в личку или откликнитесь здесь.

Ответы
Александр

Совсем удалённых или только в корзинку? Из корзины можно восстановить, а если откатить назад систему, то и файлы из резервной копии восстановятся автоматически.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Нет, совсем из корзины. Добрый вечер, Александр. Как она, жизнь?

Александр

Протекает плавно и равномерно, спасибо.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Рада.....

Александр

Файлики выковорили?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

да нет же, жду.. нет его

Алексей Несонов

Есть специальные проги для восстановление удаленных файлов. Если на это место ничего не записывалось, то скорее всего можно восстановить.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

у меня есть, я просто не могу его найти, диалог удалила.

Алексей Несонов

так а в чем проблема? запускайте. или это у него проблемы с файлами?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

у него, он удалил важные документы

Алексей Несонов

понятно.

Акакий Акакиевич

А шо там, шо там?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Да шо там, удалила диалог, хотела помочь гражданину посильным вкладом

Акакий Акакиевич

хех. шпилите в восстановлении? зачёт

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Пасип, рады ковыряться в своё удовольствие.