Кристина Литвиненко

религия это моральный забор?

Барбос Арчеев

Религия - это спасательный круг тем, кто НЕ УМЕЕТ жить со своим незнанием.

Алексей Почуев

Если так, значит человек действительно произошел от обезьяны.

Святая Вода

А - моральный . И на нём написаны матерные слова...

Ссыв Агощ

это психологический спасательный круг для тех, кто не умеет плавать - до берега хоть и не доплывут, но хоть не утонут

Лейсан

скорее зона, с калючкой вышками и бородатыми вертухаями

Святуся Смирнова

Религия — форма поклонения кому-либо или чему-либо; совокупность духовных представлений, верований и обрядов отдельного человека или организации. Как правило, религия подразумевает веру в Бога или нескольких божеств; объектом почитания также могут быть люди, предметы, желания или сверхъестественные силы.
Многие религиозные представления — это результат познания человеком окружающего мира; также есть богооткровенная религия. Религия может быть истинной или ложной.

Рахима Достамбаева

дымовая завеса