Патийдин Ботирбеков

«Что будет если пропагандировать только моральные нормы какой-либо религии убрав все бредни про бога?...».

Юлия Фалеева

граждане, братья и сестры, кого вы слушаете? этого язычника который истуканам молится?

Олячк@ Рыжов@

будет СССР, со всеми своими положительными и отрицательными сторонами, которых было тоже немало

Валентина Овчинникова

Ну убери к примеру из водки спирт - останется вонючая, ни на что не пригодная вода. Примерно что то очень схожее и с твоей идеи получится.

Татьяна Мордвинова

нефть закончиться вот тогда заживем )))

Инна Квин

Вы разве не замечаете что мораль подвалстна изменениям!)) Это градация не постоянная!)) Вот принципы ее постоянны но они не для всех подходят!)) К примеру в племени Юмбу Мумбу поймать и сьесть врага очень даже морально и нравственно!)))))

Сергей Масленников

сори за офф баллы кончаются=)