Любовь Ряскина

Откуда такое мнение что экстросенсам, целителям нельзя заниматься безнесом, торговлей?

Галина Кишанина

Не столько нельзя, сколько совместить трудно.

Елена Самойлова

Церковь не любит конкурентов. Поэтому гонит волну народного гнева.
Это же церковные фокусники должны обладать монопольным правом на все формы гипнотических церемоний и внушаемых обрядов.

Игорь Сторожков

Есть ряд экстрасенсов и целителей которые не понимают, что они делают. Тогда они это обзывают даром Божим и денег за это не берут.

Алексей Бухаркин

нельзя магию превращать в коммерцию, а при чем тут обычный бизнес?

Юл
Юлиана

Из какой-то башки, уж точно не из глупой.

Луиза Никонорова

подавляющее большинство целителей немного "не в себе". А в торговле надо быть полностью "в себе", иначе пролетишь..

Влдимир

а что есть такое мнение. разве нужно обращать внимание на глупые высказывания. люди обладающие повышенной энергетикой всегда будут деятельными на любых направлениях

Юлия Астахова

У них другая программа, на много выше по уровню чем эта деятельность, к тому же давно известно и видно сейчас, как многие пали из-за этих 2-х занятий, легко вступить на путь деградации и развития порочности - корысть, эгоизм, сребролюбие, гордость и т. д.

Надежда Соловьёва

Кто вам сказал такую ахинею? Люди, которым дано больше чем другим запрещено продавать свой дар! А работать они могут хоть грузчиком, им решать!