Саша Юдаков

твой стимул и цитата по жизни?

Ответы
Ве
Вера

Мы живём лишь один раз, и надо использовать тот шанс, что дан нам судьбою.. И даже если у тебя есть проблемы, то на каждую из них непременно найдётся своё решение.. Главное – не опускать рук, твоя сила – в твоей голове.. Никогда не отступай от своей мечты, даже если выхода нет.. Не теряй веры в себя, главное – верить, и тогда ты добьёшься всего, тогда ты исполнишь свою заветную мечту.. 👍

Вера Воронюк

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из нее ушел ......Жалуясь на мужа,представьте сколько девушек мечтают выйти за муж........Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении..... Цените то, что имеете.

Виктория Тори

"Не жалею...Не зову...Не плачу"-вспомнила Есенина стихи... Ну, а я?-А я живу иначе... "Верю...Жду...Ловлю удачу...И учусь прощать другим грехи..."

Светлана Майстренко

В моей жизни есть только те, кого я хочу в ней видеть. А остальных я даже на порог не пускаю

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Помни,что когда человек не знает,куда он держит путь,ни один ветер не станет ему попутным!

Александр Серый

Зачем заниматься такими глупостями? Сначала разберитесь"Кому это выгодно и зачем?"

Eлена Зенцова

мне просто интересно жить, поэтому ни стимулы не нужны, ни чужие слова

Юлия Рязанцева

Мой сын- мой главный стимул.А цитата?Пожалуйста."Врёшь, не возьмёшь!"

Валентина Ланкина

У меня всегда все хорошо. Как бы хреново мне не было. Не дождетесь.

Irina G

все будет хорошо, и проблемы надо решать по мере их поступления

Aleks Fonrims

и вечный бой !покой нам только снится! я с этим живу

Ко
Коляновна

Не останавливаться!!!Никогда!!Только вперед!!! 🙂

Га
Галина

Я этого хочу. Значит, это будет." © Генри Форд

Катерина Макаренко

иди всегда вперед и держи хвост пистолетом

Пчелка Майя

у меня всё и все лучшие потому что я-лучшая

Ирина Коваленко

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни.

Rimma Mukhamadieva

все что нас не убивает делает нас сильнее

Владимир Дементьев

....И ТОЛЬКО В БОЙ,ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ

##dancing Girl##

Никогда не унывать, всегда быть веселой

Stella Terletska

Бороться и искать! Найти и не сдаваться!