Н7
Николай 777

Флешку мою не находили? Мля... (

Ответы
Алина Стрижак

Я за 4 дня нашла 3 флешки.Но не знаю, вряд ли они ваши.На одной "неприличные" фильмы,на второй какая-то инженерная ерунда. Третья пустая-новая.

Маг Взеленуюкрапинку

ниа. напиши как она выглядит и другие подробности если действительно хочешь найти а не пожаловаться

Н7
Николай 777

уже не надо. Новую взял. это уже несколько дней треп идет

Франсуаза Саган

хахаха ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Серёга Печенюхо

Нет (( посмотри в джинсах, которые в стирке ))) я свою флеху раза 3 стирал ))

Нина Волкова

видела, видела...в Оренбургской обл. Соль- Илецком р-не, в кафе ОЛИВА:D

Сергей Алексеев

покупайте новую с карабинчиком. Пристегнул к тесёмке брюк и ок

Н7
Николай 777

Была пристегнута к автоключам и АГА ))) купил новую и опять пристегнул

Сергей Алексеев

Тады тока золотую цепь на шею и к ней пристёгивать. Типа крутой хакер!

Ольга Морозова

конечно нашли она с пультом и ключами договорилась встретится

Аяла Жалайыр

Привет Николай,откуда бы я нашла вашу флэшку?Разве мы знакомы?

Н7
Николай 777

а разве нет? )

Гога

Такая маленькая, огонёчком мигает, когда вставишь? Спасибо!

Максим Базалеев

ахахах:-D она у меня.город Омск как будешь подъезжать сообщи

Вера Ильченко

Поисками чужих флешек не занимаюсь, найти бы свои очки.

Ann Angel

)) откуда ж ей тут взяться то ? ищите гдуто около себя ))

Оксана Мосиюк

находила))у меня под подушкои)ты ее сам туда спрятал

Любовь Порывкина

Нет, сожалею, но мне бы со своими вещами разобраться

Регина Берестовская

Нет! У меня только мои! Чужие вирусы мне ни к чему!!!

Синильга Владыхтикова

Поишите там, где светлее... и без мля следующий раз.

Наталья Т

Мимо пробегала, проста передать-прости, прощай...

Ирина Б.

Ну если ты ее потерял не в Испании,то тогда нет)))

Валерий Шмелев

Проезжал сегодня чот видал . но не остановился.

Ольга Ягодникова

ды была тут какая то.....а что вернуть надо было