Кирилл Лебедев

Как бы вы поступили бы, если бы любимый человек похоронил бы вас заочно в больнице (не дай бог никому)

Ответы · страница 2
Мария Мария

Меня хоронил мой собственный сын, он даже ездил ко мне на похороны ему дали 5 дней выходных и компенцацию

Мария Мария

Конечно, людь))))))))))))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вот, раз ты человек, значит твой сын- тоже человек....)))) Ведь и у слона сын- слон....)))))

Мария Мария

Но для меня он сын в первую очередь

Кирилл Лебедев

Ты знаешь, твое отношение к нему понимаю, а он, прости, но не хороший человек. У меня обратная ситуация. Из-за болезни мать утверждает, что я пересяду в инвалидную коляску.

Dmitry Starkin

Там долго не держат, есть легальные способы отправить человека к праотцам (увеличить дозу лекарства).

Елена Александровна

Бог ему судья, а так бы на зло судьбе выздоровела и отпи.....а любимого, и потом любимый так не поступит

Кирилл Лебедев

Так она и перестала быть любимой и документально тоже.

Olga Raevska

Приняла бы его выбор и жила дальше. Я через такое уже проходила. Сейчас со мной рядом другой человек

Кирилл Лебедев

И я так подумал и развелся с ней.

Olga Raevska

Это правильное решение. Чужих людей в мире и так достаточно

Елена Пахомова

значит это не ваш человек!простите его,жизнь его обязательно накажет!!!сама была тому свидетелем....

Кирилл Лебедев

Нет такое не прощается, просто ни как не еонтактирую.

Елена Пахомова

обида разЪедает душу,не возможно создать новые отношения,думайте не о предателе...а гораздо шире!Сходите в храм,поплачте...зачем хранить в душе пепел бывших отношений?

Кирилл Лебедев

Увы из-за болезни я не хожу увы…

Елена Пахомова

сочувствую...я помолюсь за вас!

Кирилл Лебедев

Спасибо огромное, много приятных слов тут слышал.

Таня Вечность

А меня так и сделали,ушёл к другой,а всем сказал что я лежу в интенсивке в онкологии умираю

Кирилл Лебедев

Ну да ей еще подфартило, заехала навестить, а там из другого отделения каталку с трупом вывезли.

Бас Тинда

я бы простила..но не забыла==и при случае сделала бы то же самое( у меня похожая ситуация)

Кирилл Лебедев

Нет, лучше я с ней больше не буду общаться…

Бас Тинда

если есть такая возможность==то лучше не общаться===у меня нет такой возможности

Кирилл Лебедев

Я развелся м мы друг друга уже больше 8 лет не виделись.

Бас Тинда

ну тогда конечно не надо общаться==здоровья вам

Евгения

Да пофик, пусть хоронит. Мне вообще по барабану действия посторонних для меня людей

Кирилл Лебедев

Это я считаю лучшим ответом.

Нейка

Трудно говорить...в моей семье подобное было, не со мной....но для меня бы был это удар

Андрей ..........................................

Хотя я по натуре не мстительный, но наверно для такого человека я восстал бы из ада.

Я Счастливая

Мой меня похоронил. Хоть и не в больнице. Все равно люблю. Любовь - странная штука.

Я Счастливая

Ты придешь, Сашка, не бросишь мою могилку)

Я Счастливая

Вот. Так что я спокойна)

Ев
Евгений

Не совсем понял, это было преднамеренно сделано, или его (её) ввели в заблуждение?

Кирилл Лебедев

Это были ее не умные додумки.

Ев
Евгений

Даже и не знаю, как поступил бы. Как-то в голове не укладывается.

Кирилл Лебедев

Я просто выкинул человека из жизни и по советам здесь в спрашивалке, хочу начать все сначала.

Ев
Евгений

Наверное правильно поступили.

Александра ***

Сделала бы вид, шо реально померла...а потом ходила бы за ним как приведение👻

Кирилл Лебедев

Когда помру буду поночам приходить.

Александра ***

Тебе до «помру» лет 80 еще...она уж кони двинет)))

Александра ***

Верно мыслите...все возвращается

Кирилл Лебедев

Это точно, и каждому зачтеться…

Света Клишина

Я подала на развод, зачем жить с тем, кто в трудную минуту не готов быть рядом

Кирилл Лебедев

Прям так и сделал один в один. Не нужна такая "вторая половинка".

Кирилл Лебедев

А я один вопросик вам в личинку задам, есть вопрос...

Виктор Молодов

Она никогда Вас не любила. Крепитесь, жизнь продолжается, главное, что живой.

Кирилл Лебедев

Я тоже думаю, я еще поправлюмь и все будет.

Апельсинка

Разорвала бы с ним отношения. Но сначала выяснила бы почему он так поступил

Кирилл Лебедев

Ну все так говорят, только поэтому и верю.

Апельсинка

Молодец)

Апельсинка

Главное чтобы вы в себя верили

Кирилл Лебедев

Я буду стараться, я обещаю!

Апельсинка

Спасибо))

Aybeniz Maksimova

Просто похоронила бы этого человека навсегда ,забыла бы как страшный сон(

Кирилл Лебедев

Я так и поступил, нет ее больше для меня.

Юлия

Я бы не подпустила потом к себе бы этого человека. И пожелала бы ему удачи

Кирилл Лебедев

Ну морально я пожелал "всего хорошего". А так вообще не общаюсь более.

Кирилл Лебедев

Да уж праздником этот день не будет никогда.

Кирилл Лебедев

Да и фиг с ним было и прошло.

Юлия

Говорят время покажет кто для нас а кто не для нас) просто не твой это человек был.

Кирилл Лебедев

Сто пудов, ну наступил на грабли, бывает.

Кирилл Лебедев

Приятного мало особенно если они по пояс.

Марина

Зачем придумывать всякие ужасы? Это ведь может обернуться против вас

Марина

Сочувствую. Я уже это поняла

Алёнка

Кошмар! Не знаю что и сказать... Желаю найти достойную спутницу жизни!

Кирилл Лебедев

Да я вспомнил один мультфильм: не жана она мне боле, не жана.

Алёнка

Хорошо что юморите, главное не отчаиваться.

Кирилл Лебедев

Я считаю юмор помагает нам жить!

Кирилл Лебедев

Это и мой бывший коллега, доктор психологии подтвердил, т.ч. сомнений нет.