Валерий Жуков

Ежели девушка выше и сильнее своего мужчины и буквально носит его на руках, эт круто лил как? ( ну типа равноправие)

Ответы
Небесное Создание

Женщина должна быть слабой для мужчины а когда у неё нет мужчины то она сильная

Вл
Владимир

Знал такую пару, она его пьяного бывало на плече как бревнышко несла домой.

Евгения

Ох... Вот как раз в моей семье сейчас такое происходит... Сын и его девушка...

Алевтина Сазонова

у меня есть знакомый. он карлик. жена нормальная женщина. наверное, носит.

Ирина Выдрина

НЕТ НЕКРАСИВО..... ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ХРУПКОЙ А МУЖЧИНА СИЛЬНЫМ....

Виктория Ковригина

То что вы сейчас описАли, это не равноправие...девушка доминирует

Валерий Жуков

не, ну может он денежно-состоятельный там, умный или еще чаво

Рауза Шорохова

ну это же не говорит , что ей нужно сесть на шею!!!!!

Любовь Шеванёва

ОНА НА КОЛЕНЯХ БУДЕТ ПРОСИТЬ ЕГО РУКИ И СЕРДЦА

Людмила Канивец

А почему если могу не порадовать любимого ?

Галина Болотова

Предпочтение чтобы мужчина носил на руках

Галина Меринова

НУ НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ... НАВЕРНОЕ ВСЯКО БЫВАЕТ...

Лиза Иванова

Лишь бы им двоим нравилось

Ирина Шиш

главное не зли эту девушку

Тагир Газизулаев

это здорово значит любит