Галина Галчонок

Руководитель службы оборонных закупок Германии Аннет Ленигк-Эмден сообщает о быстрой модернизации вооруженных сил в ответ на войну в Украине. Фонд в размере 100 миллиардов евро ускоряет процесс приобретения оружия и боеприпасов.Дааа гнойный бункерный многоходовочник развязал мощнейшую модернизацию военной промышленности в развитых странах. ай да пуйло , ай да сукин сын , умеет же стать новым гитлером и каддафи одновременно 👍

Ответы
Красивая... Жуть

Разумеется, всë барахло дуракам селюковым слили и модернизируются теперь)) А дураки селюковые радуются, что их поимели и на копрост переработали))

Ни
Николай

Модернизируют оружие эти нацисты ничего, немцы тоже своё оружие модернизировали, а потом гитлер капут и второй раз так будет.

Семён Карамзин - Король Общения

Какой смысл приобретать лук и стрелы, когда стреляют из ружей и пушек?.. Игрушки на войне так и останутся игрушками..

Abstrakt User

Это просто они сбагрили хохлам старый металлолом.
А новую военную технику для бундесвера оплачивать вы будете.

Николай И.м.

А чё, мокрица, завидно?.Так это Порох с Зельцем начали, так что теперь догоняйте.. если сможете...

Михаил

Развитых?) мы видим развитие по проваленому крнтрнаступу)) ну дебилка)))

Niherasebeblia

🤪🤙

Григорий Жиманский

))