Игорь И Еленка

Сколько тварей каждого вида взял Моисей в свой ковчег?

Ответы · страница 2
Александр Попов

восемьдесят тварей,было бы восемьдесят один,да я отказался.

Кто-То Из Толпы

Моисей ковчег не строил.А Ной да...взял по паре каждой твари.

Кто-То Из Толпы

Но но но!Без нежностей!))))Дикая...могу и огреть ненароком))))Лучше скажи,как у тебя дела? 🙂

Ольга Лешанкова

Вопрос с подвохом.Моисей ковчег не строил. Его построил Ной

Владимир Смирнов

Моисей не при делах,Ной городил,и взял по паре каждой твари.

И/
Ирина /

оу, не помню . По моему так "каждой твари по паре". Поправите?

И/
Ирина /

Да нет, действительно стыдно не помнить таких вещей.

Игорь И Еленка

Забывчивость не стыд, а свойства нашего организма! а потому не придавайте значение не верному решению и не в коем случае не стыдите себя. НЕ КОГДА!

И/
Ирина /

Спасибо! Мне это очень нужно

И/
Ирина /

по работе, очень часто, вернее ежедневно сталкиваюсь с тем что обвиняю и стыжу себя во всех смертных грехах, а ведь вы правы, это всего лишь свойство организма каждого из нас. Как то легче жить стало, что ли... В любом случае -спасибо!

Игорь И Еленка

Даже, если человек ошибся, то получил опыт! Но не когда не ругайте себя.....да и другие люди найдутся, обвинят во всех грехах, но то их грех!

Св
Светлана

Ковчег строил не Моисей, а НОЙ, а каждой твари брал по паре.

Игорь И Еленка

Это точный и правильный ответ!

Мариночка Марина

Нисколько. Ковчег Ноев был... Моисей из Египта людей вывел.

Ольга Неизвестно

А разве у Моисея был ковчег,он же водил евреев по пустыне?

Игорь Сеитов

Каждой твари по паре взял в Ковчег задолго до Моисея, Ной.

Sofia Malko

Мойсей не строил ковчег,потому и не брал тварей в него.

Елена Жернакова

не знаю!сколько?каждой твари по паре))а кто их считал???

Игорь И Еленка

в вопросе подвох. все не так.

Игорь И Еленка

Моисей не строил ковчег, то Ной.

Владимир Светлов

по паре каждой твари которые имелись у него под рукой

Анжелина Николаевна Хохлова

всех, что были в двойном размере: мальчика и девочку

Игорь И Еленка

Ладно. Моисей не строил ковчег. а значит НЕТ!

Рамис Тимербулатов

я тоже думаю как всех уместил на 150 метровую шхуну

Ольга Николаева

Моисей - в шхуне, а Ной - в ковчеге... Конкуренция, однако))

Игорь И Еленка

Видать там и фараон был)))

Евгения

По паре. Только не Моисей, а Ной, насколько я знаю

Алька Energizer

А Моисей взял всё своё племя... И нет бы водить, где нефть! Водил там, где её нету. Теперь у них "претензии" к арабам.

Татьяна Грибанова

вообще-то ной,а не моисей...всякой твари по паре...

Nina Sazypkina

по паре, конечно, иначе откуда столько развелось

Лора Лора

Во первых, не Моисей. Он водил евреев по пустыне.

Лора Лора

Во-вторых,ковчег был не таким как мы представляем. Туда были взяты генетические материалы флоры и фауны.

Игорь И Еленка

Генетический материал? какие знания, откуда?....

Лора Лора

"Сделай себе ковчег из дерева гофер" или кофр-это похоже что ковчег напоминает гигантскую "пчелиную сотку".Может туда и были помещен генетический банк.

Игорь И Еленка

предположения, не более....

Лора Лора

Точного ответа вам никто и не даст 😄

Людмила Ситникова

Каждой твари по паре--вы сможете их пересчитать?

Светлана Андреева

Каждой твари по паре количество не уточнялось!

Светлана Андреева

Точно, а я почему то на тварях зациклилась!)))) Нужно быть внимательней!!!)))