Игорь И Еленка

Сколько тварей каждого вида взял Моисей в свой ковчег?

Ответы · страница 8
Елена Доманчук

по две каждой

Елена Доманчук

точно, слаба в религиозных, но помню _ Ноев ковчег!!!

Ɖǎđą Ģóôġļé

Около тысяч 39

Игорь И Еленка

Вопрос с подвохом.Моисей ковчег не строил. Его построил Ной

Михаил Буравель

достаточно 😄

Игорь И Еленка

в вопросе вставлена ошибка.

Наталья Герус

всех по двое

Наталья Герус

блин Моисей никого не брал

Алёнангел Альхова

всех по паре

Михаил Пухов

не сколько

Ирина Ткач

две штуки

Ирина Ткач

каждой твари по паре так написано в библии, по паре значит две штуки

Игорь И Еленка

Моисей не строил ковчег, вы не внимательны.

Игорь И Еленка

В вопросе подвох, Строил ковчег Ной, но не Моисей.

Ирина Ткач

а понятно, точно невнимательная)

Лена Блом

По паре....

Игорь И Еленка

Ной)))) и взял "по паре"... наверное....

Le
Lee-Стричк@

Ни одной

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВДВОЁМ ВИДАТЬ ВОПРОС СОЧИНЯЛИ, ТУЖИЛИСЬ................)

Игорь И Еленка

да, это не вам Волька.... А Анне.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ТО СЛОВО!!!!!!!!))))))))))))))))))

Игорь И Еленка

Да, смешно! Хоть юмора и капельки нет)))

Le
Lee-Стричк@

С учетом того, что этот вопрос по спрашке гуляет от автора к автору не первый год - смешно)))

Игорь И Еленка

прикол..... ладно. вот анекдот, который мне понравился сегодня. К удивительному выводу пришел доктор физико-математических наук Сидоров, изучая квартирные квитанции за февраль: если бы коммунальщики на самом деле подали в дом столько тепла, за сколько они хотят денег, взрыв был бы виден с Марса невооруженным взглядом.

Алла Шарапкова

по паре??

Алла Шарапкова

ну не томите...не хочется лезть в Wiki

Игорь И Еленка

в вопросе подвох, Моисей не строил ковчег.

Алла Шарапкова

ндааа, уж.... ну Вы даете...Вы полагаете, что мы должны это знать??? может быть, конечно, но я - профан, в этом вопросе точно.. спасибо

Игорь И Еленка

это ведь простая инфа и вроде все знают.

Алла Шарапкова

обязательно спрошу у друзей, знакомых...

Алла Шарапкова

есть ответ: к сожалению, эта информация многих не интересует, ввиду отсутствия времени... спрошу друзей, что убедиться, что они не в курсе - это имела ввиду

Татьяна Козлова

По паре !

Татьяна Козлова

И откуда такое умозаключение ???

Игорь И Еленка

Как откуда? Их библии известно, что именно ной строил ковчег, а Моисей "водил" евреев по пустыне и не только....

Татьяна Козлова

Это говорит о моей не внимательности -- Вы правы Ной строил ковчег а Моисей водил свой народ по пустыне

Татьяна Сударькова

по паре))

Татьяна Сударькова

думаете полупарами брал?))

Ирина L

По паре.

Ирина L

Так это и без веры ясно...

Игорь И Еленка

Нет, без Веры ничего не ясно. Он растет, крепчает и творит чудеса, хоть чудес и не бывает...............

Ирина L

Бывают чудеса... еще какие... Только с Природой на Вы надо обращаться...

Игорь И Еленка

Чудеса это работа кем то выполненная. Все Мироздание это Творение Создателя, ЭТО ЕГО РАБОТА. А природа? Ее конечно нужно беречь как можно лучше.

Ирина L

Создатель - батюшка, Природа - матушка.

Ekaterina Timanovich

По- паре

Игорь И Еленка

Моисей не строил ковчег...

Ekaterina Timanovich

Вопрос не про строику, но и это тоже верно

Ekaterina Timanovich

построенное Ноем по велению Бога, для спасения своей семьи и по несколько особей каждого вида животных от Потопа

Игорь И Еленка

в вопросе стоим имя Моисей, это подвох, Ответ, Моисей не брал тварей.

Любовь Лавренова-Бабенко

ПО ПАРЕ.

Любовь Лавренова-Бабенко

НУ НЕТ ТАК НЕТ ..ЗНАЕТЕ ОТВЕТ ПИШИТЕ

Игорь И Еленка

да Моисей не строил ковчег, то Ной был.

Любовь Лавренова-Бабенко

ПОНЯЛА...А ВЕДЬ УЖЕ ОТВЕЧАЛА....ВИДНО ЗАБЫЛА...СТАРЕЮ

Галина Хююс

По паре.

Галина Хююс

Да? Ну извините, значит надо почитать.Спасибо, выясню.

Игорь И Еленка

Вопрос с подвохом.Моисей ковчег не строил. Его построил Ной.

Галина Хююс

Да, а я на это и внимания не обратила.Вот я бестолочь. Удачи вам.

На
Наталья

По паре!

Игорь И Еленка

На
Наталья

Спасибо! Очень интересно!!!

Валентин Сафрончук

По паре!

Валентин Сафрончук

Сори.....Моисей и не брал ничего....у него была другая миссия,он выводил народ Иудеев,А на ковчег брал Ной!

Алекс Р)))

По паре.

Игорь И Еленка

Петр Мельянцев

По паре.

Игорь И Еленка