Aleks Sh

ВОР (не) ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ если у него хороший адвокат - реклама адвокатской конторы в Нью Йорке....... Как вам?))))

Ответы
Юрий Добронравов

Мне больше нравится другой девиз: "Пусть лучше на воле будет сотня виновных, чем за решеткой один невиновный". А там, где судебная машина заангажирована и коррумпирована, это в порядке вещей.

Aleks Sh

Вы про РФ?.... увы это наследие коммунистического режима... да и не в одной РФ..а во всех бывшим союзным республикам....

Юрий Добронравов

Правильно. Только в одних хотят что-то изменить, а в других даже не пытаются.

Aleks Sh

но реклама то на Нью Йоркского клиента)))))

Юрий Добронравов

Само собой. Там адвокатура сильна, как нигде. Даже если преступника задержали на месте преступления, но с нарушениями процедуры, его могут признать невиновным. И правильно! Пусть полиция тоже соблюдает закон, раз требует того от других. Кстати, за убийство и изнасилование девочек по 7-8 лет отсидели два подростка (на момент задержания). Оба признались. И только после того, как поймали пологовского маньяка, ребят выпустили. Так еще недавно работала милиция в Украине. Потому что, адвокатов вообще никто не слушал, а то и вовсе это были пособники горе-следователей. Хорошо еще, что смертную казнь отменили, а то бы еще и расстреливали, чтобы концы - в воду. Эту систему нужно менять в корне! И будем менять!

Aleks Sh

Хорошо бы

Maria ***

Криминология — наука, изучающая преступников-неудачников, которые попались.
Наука, изучающая удачливых преступников, именуется политология.

Aleks Sh

здОрова))))

Maria ***

))

Ольга Риккерт

Почему же только в НЬЮ ЙОРКЕ , очень актуально сейчас у НАС. Как бы нам там ни было, наше мнение давно никого не ВОЛНУЕТ ! А ВОРУ - ХОРОШО !!!

Ольга Риккерт

НЕТ _ это жизненно !!!

Aleks Sh

кому как))))

Ольга Риккерт

Вор должен сидеть !!!

Aleks Sh

Не пойман Не вор!.... Не посажен пока не доказан!

Ольга Риккерт

Вот мы и вернулись к сути - РЕКЛАМЫ !!!

Fahr

Профессионалы они значит, но каждый проигранный ими процесс, очень сильно ударит по их репутации, ибо они обещают 100% результат

Aleks Sh

там ещё портрет товарища Жеглова)))) ... контора действующая.. я звонил)))))

Fahr

)))))))))

Aleks Sh

✌️✌️✌️

Fahr

Надеюсь вы звонили ни для того чтобы их нанять)))

Aleks Sh

нет конечно))))) просто похвалить за рекламный креатив))))

Роева Раиса

У НАС НЕ ПИШУТ ! НО ЭТО ТАК И ЕСТЬ! ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕНЬГИ-БУДЕТ АДВОКАТ ХОРОШИЙ! И ВОР НЕ БУДЕТ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!!

Aleks Sh

я о рекламе а не о её сути!)))))))))))))))))

Вера Bdfyjdf

Недавно фразу услышала в каком-то фильме:"Правда на нашей стороне, вот только судья на другой"

Aleks Sh

интересная философия))))

Вера Bdfyjdf

Грустная реальность....

Анастасия Суева

Прикольно, откуда в Нью-Йорке знают эту крылатую фразу? 100% контору открыл русский эмигрант ))

Aleks Sh

уже сдаются и ещё как.... можете мне поверить!!! и я не говорю об эмигрантах.....

Анастасия Суева

это не русские, это так

Aleks Sh

русские!!!... именно что СЛАВЯНЕ!...

Анастасия Суева

Я их предателями не считаю. у нас народ не нужен никому, выживают люди. У меня есть знакомый физик-ядерщик- атомщик)) ученая степень какая то , я не помню, сочинять не хочу)) так вот он в 96 году из Мурманска в Москву рыбку возил, чтобы семью кормить. Поэтому и валят(простите за это слово)

Aleks Sh

я не о тех кто старается выжить в обществе....

Стриж Отрядный

Надо же чем-то людям зарабатывать . В Америке только моничеством в принципе и зармботаешь .

Aleks Sh

это просто реклама.. а у нас много чем можно заработать))))))

Тимур Шайгасумов

Неправильно он должен сидеть в тюрьме а адвокатов мы заставим работать на благо общества

Aleks Sh

не о том спрашиваю....

Тимур Шайгасумов

А о чем

Aleks Sh

о рекламе

Тимур Шайгасумов

Плохая реклама

Aleks Sh

Креатив зацени.... а почему плохая?

Наталья Деркач

Это у НИХ там такая реклама, а нашим и реклама не нужна, у нас воры и так не сидят в тюрьме.

Aleks Sh

У нас да)))) ... с хорошим адвокатом не сялут.. а у вас.. посадят кого попало за мелкую кражу и растрезвонят по всей стране вот мол как мы с преступнностью боремся..... а истинные вори.. не сидят и продолжают воровать..... печально правда ж?(((((

Наталья Деркач

И я про это, что истинные воры, которые миллионами

Aleks Sh

печально же.. и реально за державу обидно....

Наталья Деркач

Конечно, полностью согласна.

Aleks Sh

А реклама всётаки креативная.. на наших русскоговорящих расчитана))) Кто ж ещё поймёт что фраза то из легендарного фильма Место встречи изменить нельзя?))))))

Наталья Деркач

Да, с этим не поспоришь, согласна!

Ажгерей-Ипа Кучук

Чушь. Нью-Йоркские адвокаты не смотрели этот фильм и не знают эту фразу Высоцкого...

Aleks Sh

Вы так рьяно рассуждаете.. словно вы житель НЙ.. вот мне и стало интересно.. так ли это?)))

Ажгерей-Ипа Кучук

Я житель КР, но тему знаю.

Aleks Sh

отвечу на ваш вопрос... 22 года в США .. 16 лет в НЙ.. 9 лет в фед пол. имел дела с адвокатами.. знаком лично с некоторыми.. За свои слова АТВИЧАЮ ЛИЧНО.. смотрят местные адвокаты СОВЕТСКИЕ фильмы!!! .. И рекламодатели зделали эту пекламу с расчётом на русскоговорящих эмм.. подозреваемых... Все адвокаты НОРМАЛЬНЫЕ И УВАЖАЮЩИЕ себя люди!... Адью вам в тюбетеечке.. демагог))))))) Нужно знать о чём говорить.. тема явно не ваша...

Ажгерей-Ипа Кучук

Ага. Ща проверим по базе... Сказочник...

Aleks Sh

тюю.. aint sceerd of dat shit ma dude))))))))

Юлия Артамонова

Что ж, адвокаты может быть и спецы, но вот с личными качествами у них проблемы.

Aleks Sh

просто делают работу.. за которую им платят и не малые деньги))))

Юлия Артамонова

И я о том же.

Aleks Sh

ок

Helen Helen

т.е ТОЛКОВЫЙ адвокат может защитить даже заведомо известного преступника?

Aleks Sh

а мне щам еду рекламируют .... для похудания)))))))))))))))))

Helen Helen

и как - похудеем?

Aleks Sh

а хрен им... от этой рекламы ток кошелек худеет при чём не их. а мой)))))

Helen Helen

живем без ПОХУДЕНИЯ

Aleks Sh

)))))))))

Koroleva Severa

ВОР (не) ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ если он чиновник в России. А вот теперь - 👏

Aleks Sh

ок

Три Метра Над Уровнем Неба

Хорошие адвокаты хорошо знают законы,лучшие адвокаты хорошо знают судью))

Aleks Sh

ага))))

Натка М_Мак

Это просто наши мысли по этому поводу, сформулированные в данной рекламе))

Aleks Sh

креативно!✌️✌️✌️

Эл
Эля

а нам и рекламы не нужно.... наши казнокрады все у власти.... куда там тюрьма

Aleks Sh

понимаю)))))

Майя Петрова

Блин, наши евреи-эмигранты придумали... Только они могут так выкрутиться.

Aleks Sh

верно))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Всему своё время,даже Правосудию....а Правосудие имеет на это право....

Aleks Sh

это реклама

Aleks Sh

ок✌️

Галина

да, вор просто голодный был и украл кусочек хлеба , чтобы не умереть

Aleks Sh

Это уже от адвокатов зависит... но реклама реально креативна)))