Aleks Sh

ВОР (не) ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ если у него хороший адвокат - реклама адвокатской конторы в Нью Йорке....... Как вам?))))

Ответы · страница 4
Людмила Рудчина

Не плохо ,а сейчас без адвокатов так и есть

Андрей Иванов

у нас примерно также но без такой рекламы

Андрей Иванов

реклама-отображение нравов и поступков

Aleks Sh

ну ну... вот про нравы только ненужно.. ладна?)))

Светлана )))

Не видела такой рекламы....не выдумывайте

Aleks Sh

on da other hand... i realy doubt ta clb even digg wat i jst wrte here

Aleks Sh

cuz ya 2 dumd russian fo our shit!!!

Светлана )))

Ты псих? На заборе х. написано, а там дрова. Говорю тебе живу в Staten Island, покажи мне эту рекламу, коп сраный.

Aleks Sh

за.. aait... will do... leme get yer diggits... ill rig ya up. RITE NOW

Aleks Sh

http://www.1844advokat.com/criminal-attorney.html?gclid=CMvmmNGtjc0CFUxZhgodv9AI8Q. вот ссылка.. скопировал ТОЛЬКО ЧТО

Ирэн Казимирова

А у нас они и так не сидят и без адвокатов

Ирина Левина

Они там все под антидепрессантами гонят

Aleks Sh

мы тут не под антидепресантами.. но зацените креатив рекламщиков а?)))))))

Aleks Sh

там ещё портрет товарища Жеглова есть)))))

Ирина Левина

Россиянами из любой какашки конфетку сделают..хотя думаю там не без евреев

Aleks Sh

Во первых это не россияне)))) а скорее всего бывшие СССРовцы)))) во вторых конечно же иудеи! русских ( славян я имею ввиду) тут весьма мало в Адвокатском бизнесе.. да и в рекламе тоже, хоть и есть такая газета и вэбсайт Русская реклама -- www.rusrek.com -- но это не значит что там не иудеи заправляют всеми делами))))

Елена Елена

и мститель не должен, если все за правду

Aleks Sh

мстить должно согласно закону. а не самосуд!)))

Aleks Sh

Закон всегда прав. здесь нечего сказать. Он может дать свободу а может отобрать( Мальчишник. посвещено уголовному делу Майка Тайсона)

Елена Елена

а где справедливость, если за воровство дают 6 лет, а за изнасилование 2?

Aleks Sh

никто тут не говорит о справедливости.....

Aleks Sh

это не запрещенно законом)))))

Полина Кузьмина

Пусть не сидит. Руку ему отрубить и все.

Aleks Sh

Креативно!👍👍👍

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так и есть) значит украл по крупному!!))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

правдивая реклама))))

Aleks Sh

Креативная она)))) завлекающая)))))))

Paraska.volika

Нормально))тоже корупцией попахивает?

Aleks Sh

вааще то законом!.. рекламу не запрещали... адвокаты не вне закона, так что по нашей конституции всё лигитимно!)))) 😃

Paraska.volika

Всего Вам доброго и хорошего Вам дня.

Liza

Оригинально.Где нибудь на Брайтоне?)

Liza

Спасибо за услугу)содержательно,но опять же сразу с оговорочками,)чисто по еврейски предусмотрительно)

Aleks Sh

так я ж говорил.. врачи и адвокаты, в основном иудеи..)))) славян (русских по происхождению) мало в этих сферах

Liza

Не так изворотлив и дипломатичен ум видимо, а вот про врачей затрудняюсь версию выдвинуть.Возможно,чтобы открыть частную практику нужны немалые бабки

Liza

На том и порешим

Liza

Усех несогласных)

Алена Шанибова

А кто тогда должен сидеть в тюрьме?

Aleks Sh

тот кто не обратиться к этим адвокатам за защитой... наверное)))))😂😂😂

Елена Воронкова

Похоже на девиз нашего правосудия

Aleks Sh

РФ.... трудно было написать?.... Девиз может и ваш да вот реклама то наша))))))

L S D

ну вполне жизненно и реалистично)

Aleks Sh

как Токарев пел - но пригласил я пару видных адвокатов, за деньги чёрта даже могут оправдать. Я вышел чистым и ни вчём не виноватым. Клянусь вам в этом, век сводобы не видать! .. а пел он это ещё в начале 80х)))))))))

L S D

а мир особо и не меняется)

Aleks Sh

смотря где... когда Витя начинал петь, в СССР было всё по другому и никакие адвокаты не могли помочь.... именно поэтому Жиглов и сказал ту самую фразу ... а тут могли и в те времена))))
Забыл.. на рекламе сам Жиглов и изображён)))))))

Людмила Нестеренко

К нам это не относится мы не воры.

Aleks Sh

ага.. они только вами управляют)))))))

Sv
Svetlana

ну америкашки вообще без мозгов

Aleks Sh

так это русские.. фраза то из известного фильма. и не для американцев

Sv
Svetlana

у нас все наоборот "вор должен сидеть в тюрьме"

Aleks Sh

ага. щаззз... максимум домашний аррест на вилле в черногории

Aleks Sh

вот вот... а вы мне тут.. у нас сидят. у нас сидяят

Sv
Svetlana

подождите, к этому идет, всему свое время

Aleks Sh

да нифига не идёт пока у власти воры

Эльмира Фассахова

😃 😄 оригинальнооо.... 😕

Василий Федоров

Это надо написать на нашей думе.

Aleks Sh

😄😄😄✌️✌️✌️

Наталия

Жиглова и там знают..Прикольно.

Aleks Sh

Разумеется))))) и не только его))))) У нас как то открыли ресторан. ЦАРЬ .. так там сам Иван Василич Пунша в наряде Иоана всех встречал со словами - Здравствуйте, царь))))))))😉😉😉 Чесно не вру чтоб мне никогда не знать что такое оргазм!!!!!!😂😂😂

Наталия

Недавно общалась с одним мужчиной из Нью, так удивился, что у нас до сих пор в продаже есть рыба минтай..Говорит, что сто лет её не ел..Ностальгически затосковал да же..)

Aleks Sh

Странно... у нас она есть! посоветуйте ему заглянуть в сеть супермаркетов NET COST или в рыбный магазин на углу avenue O и W6 улицы в Бруклине!))))))))))))))

Виктория Сагидова

тогда надо посадить и адвоката

Aleks Sh

а попробуйте)))) закон ведь не однородный)))))

Татьяна Юрченко

У них другая юриспруденция.....

Aleks Sh

у нас да... но зацените КРЕАТИВ))))