Леди

Почему для человечества важен вопрос, что произошло в Эдеме, в раю?

Ответы
Ум
Умиление..

без этого не возможно понять почему.. происходит это сейчас..Девочки любят смелых,
Все остальное - вода..
Неважно, богат или беден,
Если ты "трус" - ты мудак..
Нам, по законам природы
Быть импонирует с теми,
Кто, как скала - надежен
В ком, без сомнений, уверенны!..

Девочки ищут сильных,
Духом!..А не - бульдозеров..
Все остальное - мифы,
Судьбою обиженных лузеров..
И ни при чем здесь размер,
Рост или счет в банке..
Мы выбираем лишь тех,
С кем, можем быть слабыми..

Девочки ждут настоящих,
Искренних, неподдельных,
Тех, кто способен счастье
Дарить не в "мечтах", а на деле..
И не имеет значение
Доход "годовых" или статус,
Мы остаемся с теми,
С кем, нам легко смеяться..

Аня Тет

Kabimsan Сулименко

Там рептилойды-ящероголовые детки дьявола проводили и сейчас проводят эксперементы ,создавая искуственно всё что им вздумается .так же генной инжененрией вывели пару роботолюдей-евреев Адама и Еву в прошлом ,соединаясь с Человеком с Душой хотели и Душу получить ,но увы это невозможно .. В таких парах рождались и сейчас рождаются только роботолюди без Души детки дьявола .Поэтому какие союзы и назвали ""Браком""" рождаются бракованные дети без Души...

Alexander Kusmizkij

Ещё давным-давно, тогда ещё в Эдеме, я людям предложил вкусить, тот самый плод, от древа познания, добра и зла, чтоб знали те, что хорошо, что плохо. И вот с тех пор был проклят я, не справедливо, Богом....

Леди

И что дальше?

Alexander Kusmizkij

А дальше пусть люди выберут : верить и быть обманутыми, или познавать, и уже их трудно будет обмануть.

Леди

Лучше познавать!

Alexander Kusmizkij

Таки и не прох, этот плод.

Александр Халтаев

эдем рай...даже первая буква даже этот значёк как его писать как он звучит как составить из таких значков слово и как они будет звучать и что обозначать...все придумал человек...рай эдем

Leon Isaak

мы настолько тупые животные в отличии от других на земле, что верим в бога , в рай , в ад а на самом деле организм из земли в землю, просто животные с больным воображением.

Леди

Без Бога мы и на самом деле животные

Leon Isaak

так бога и нет, мы его придумали потому что больное воображение

Александр Пиго

ну так церковники утверждают что люди виновны во всем!-а БЫТЬ КОЗЛОМ ОТПУЩЕНИЯ КАК-ТО НЕПРИЯТНО!!зато им очень это выгодно!виновный старается как-то вину загладить!

Евгений Прошлецов

Меня этот вопрос не интересует, что я получается не человек? А с другой стороны если посмотреть. Человечество всегда интересует там где хорошо, а не там где плохо.

Леди

А на земле сейчас хорошо?

Евгений Прошлецов

Так вы хотите сказать что земля это Эдем? я так думаю как предполагают некоторые ученые что земля - это чистилище. И уже тут распределяют кому в ад, а кому в рай. С Новым годом 2017 !!! Счастья и удачи. Живите и не о чем не думайте плохом и все будет хорошо.

Леди

Земля это место жительства людей, а не чистилище. Земля прекрасна, в отличии от людей! Ад это символ общей могилы человечества, рай будет на земле после того, как Бог на ведёт порядок на земле и устранит зло!

Евгений Прошлецов

Тагда объясните слова святого человека который умер. Смотри прохожий, но не топчи мой прах ведь я уже дома, а ты у меня в гостях.

Леди

Кто сказал?

Евгений Прошлецов

Диаген

Леди

Диоген. Который в бочку залез и искал правду с фонарем днём.

Фл
Флюр

Подсказка нам-ОБРАТНАЯ ДОРОГА В ЭДЕМ ЕСТЬ ДЛЯ НАС!!!!Вернувшись обратно,мы станем выше в развитии и выполним программу БОГА поставленную нам всем ЗЕМЛЯНАМ.

Скромный Незнакомец

Существует огромное количество более, гораздо более важных вопросов. Не расписывайтесь за все человечество. Далеко не все изучают древнееврейский эпос.

Геннадий Сетюков

И сейчас человечество этим интересуется. Если к одинокой соседке заходит мужчина, то все соседи к замочной скважине прилипают. Зачем, хрен их знает?

Лилия

потому что всегда надо найти виноватого,невозможно признать что сами виноваты в наших ошибках.Вот пусть мифические Адам с Евой будут виноваты

Леди

Потоп был приговором за злые дела людей. Этот мир будет уничтожен огнём.

Лилия

все,дальше не со мной,это к моему соседу,он с Вами полностью согласен,правда пьет и не работает,зато раз в год в церковь ходит.

Леди

Это не показатель.

Лилия

так и я же для Вас хуже этого соседа тк некрещенная,да еще атеистка,более того математик и из мусульманской семьи .

Леди

Вы замечательная женщина, особенно для Бога, потому что вы человек, все люди ценны для Бога.

Виктор

для кого важен?????? не слышал о таком - и не интересовался... вы сектантов с общей массой не мешаете - и не говорите за всех. ато пи***жем пахнет

Стас Васильев

Ни для человечества. а для зомбированных овощей верящих в рай. А меня интересует, где родители снегурочки и куда свою бабу дел дед мороз.

Стас Васильев

ни суть важно. Иисуса сами евреи не признают

Леди

Я знаю. Потому Всевышний и отверг евреев как избранный народ.

Стас Васильев

я и вижу как отвергнутым живётся))))всех бы так отверг...

Леди

И как? Разбросаны по всей планете, на родине неспокойно, и так же стареют и умирают.

Стас Васильев

как и не отвергнутые. И все отвергнутые в нищете и гроб не за х...купить иной раз

Дмитрий Борисов

Я желаю в РОЖДЕСТВО встретить чудо ВОЛШЕБСТВО.Счастье пусть придет в твой дом,чтоб навек остаться в нем!!!! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!!!!

Леди

Спасибо, но не отмечаю!

Дмитрий Лебедев

Ну в общем-то он может и важен, только ответ-то на него 5 тысяч лет назад дан... важнее вопрос Почему, а он не особо актуален.

Леди

Грех и смерть имеют оттуда начало, потому и важен!

Дмитрий Лебедев

Так Что описано четко и понятно, а вот причны не раскрыты, а они важны чтоб знать как не повторять.

Леди

И причины ясны, могу рассказать.

Анатолий Исматуллаев

Потому что тот инцидент так скажем послужил причиной того, почему мы сейчас все грешим, болеем, стареем и умираем.

Леди

Ясно. Я из белгородской области, юг России.

Анатолий Исматуллаев

Там моя духовная бабушка живёт недалеко, в Новом Осколе.

Леди

Я мало кого знаю здесь, недавно приехала. А ты из какого города?

Анатолий Исматуллаев

Ангрен, Ташкентская область. А откуда ты приехала? Если не секрет?)

Леди

Пиши в личку

Николай Богомазов

От куда пошло зло? Вот что интересно. Дьявол сделал ставку на женщину. Как потом америкосы поставили на Раису.

Игорь

Вы уверены что это для всех важно? Скорее большинству совершенно все равно и не заморачиваются на эту тему.

Игорь

А что добро без упоминания Бога добром не считается. Спас жизнь, например - не добро? Что творится на Земле другой вопрос. А зачем всех-то под одну гребенку с гребать в недобрых-грешных, потому что без высочашего согласования с Богом? Труд врача, например. спасающего сотни жизней - не добро?

Леди

Не будем под одну гребёнку! Мы здравомыслящие люди и всё понимаем! Но одно только добро от людей не изменит ситуацию в мире!

Игорь

Остальное вторично.

Леди

Люди творят добро, потому что так созданы. Но большинство не стремится делать добро, почему?

Игорь

Однозначного ответа не существует. Только не надо, пожалуйста, тут сразу же приплетать религию, что она панацея в данном случае.

Валерий Рудаков

узкому кругу людей--остальные даже не задумываются над ЭТИМ если честно--МИФ или БЫЛИНА какая разница?

Леди

Он самый справедливый и милосердный!

Валерий Рудаков

это уже ДИКТАТОР--ОНИ то же справедливые и милосердные--разве нет?? что ХОЧУ то и ворочу--попробуй против пойди?)))

Леди

А что может сказать изделие сделавшему его?

Валерий Рудаков

так и я про ИЗДЕЛИЕ--что в ГОЛОВУ впихнули тому и верим--ДЕДУШКА ЛЕНИН тому пример или ГИТЛЕР--в чём разница?

Валерий Рудаков

25 лет хватило что бы УКРАИНЦАМ мозг ОПУСТИТЬ

Алла Ткаченко

ВСЕ ХОТЯТ ПОПАСТЬ В РАЙ НО НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ ЧЕМ ОН ГРЕШЕН КУДА ЕМУ ДОРОГА ТОЛЬКО БОГ ЕМУ УКАЖЕТ ПУТЬ

Леди

Как?