Леди

Почему для человечества важен вопрос, что произошло в Эдеме, в раю?

Ответы · страница 7
Вячеслав Хоман

мне насрать лишь бы меня не трогали

Леди

Так никто и не трогает, до времени армагеддона.

Вячеслав Хоман

на мой век хватит а дальше

Вячеслав Хоман

а потом мне будет совсем попалам что тварится

Леди

А если предложат жить без зла, страданий и болезней?

Юрий Баранчиков

Не всем... Я туда уж точно не попаду..

Юрий Баранчиков

В Эдем....

Леди

Того, что был, уже не будет. Будет новый мир на земле!

Геннадий Кириченко

Вы говорите от имени человечества.

Геннадий Кириченко

Ну и каков Ваш ответ о выживании совести?

Леди

Совесть подарок Бога людям.

Геннадий Кириченко

А у него она есть, у кто ему ее подарил?

Леди

Вы же не верите в сотворение.

Геннадий Кириченко

Ну Вы же верите, спрашиваю Ваше мнение, свое я знаю.

Moiseev Alexander

Я не знал Леди, рассказать сможете?

Леди

Потому что адам нарушил закон Бога и повлек за грехом смерть. Но скоро Бог устранит грех и смерть!

Moiseev Alexander

Ну вы ПРЕЛЕСТЬ, милая Леди!!!

Евгений Васильев

Читай Ветхий Завет. И будешь знать.

Евгений Васильев

Ну вот и молодец. Тогда и вопрос закрыт.

Николай

Знаний в голове маловато ! 🙂

Armen Avanesov

Так жалко же потерять такое место

Armen Avanesov

Я же говорю -люди тоскуют по утеряному раю

Леди

Скоро он снова будет на земле!

Armen Avanesov

Ну,подождем

Леди

Развивайте отношения с Богом.

Armen Avanesov

Спасибо за совет

Ника

потому,что всё пошло на перекосяк

Леди

Именно! Оттуда грех и смерть.

Михаил Корман

И мне интересно, хотя это сказка

Леди

Почему сказка? Больше верите в теорию эволюции, чем в то что люди были созданы Богом?

Михаил Корман

Людей создали зелёные человечки

Шэф Лёлик

Читайте Книги Еноха (эфиоп. ред.)

Шэф Лёлик

Книги Еноха (эфиоп.ред.) более ранняя редакция библейских книг)) и меньше переводов))

Владиас Дзеркалес

Как перспективное самоутешение

Ivan Ridetsky

А Вы всё человечество опросили?

Ivan Ridetsky

вам всё таки придётся согласится с моим утверждением,что у вашего бога получилось не совсем то,что он задумывал.вывод?Он не всемогущ и не всё видит.А если всё предвидел бы,то зачем ему было создавать то,что сейчас населяет Землю?Думайте.

Леди

Не соглашусь, потому что если на данном этапе многое не так, как Он задумал, это не значит, что Его замысел не исполнится. У Него времени и терпения гораздо больше, чем у людей.К тому же Вы пытаетесь делать выводы, не обладая полной информацией, например, что Он уже сделал, что делал на протяжении истории человечества , почему отвел именно столько времени и т. д. .... Не хочется вступать в пустые дискуссии, если интересно будет что - то, с удовольствием отвечу, если нет, ........)))

Ivan Ridetsky

Уже всё видно и так.Две тысячи лет христианства показали полную несостоятельность этого учения и вашего бога.В 21 веке только очень недалёкие люди верят в бога.не о вас.Чушь ню

Ivan Ridetsky

библии настолько очевидна,что и говорить не очём.Книга порабощения,разврата,человеконенавистничества.куча противоречий.Всё это многим было очевидно ещё в 19 м веке.Почитайте занимательную библию Лео Таксиля и многие вещи вы увидите совсем по другому.А вопросов к вам у меня нет.У меня есть своя,вполне устоявшаяся точка зрения и ни одна библмия вместе с вами её уже не опровергнет.

Ivan Ridetsky

Её вообще пора запретить как экстремистскую и человеконинавистническую,расово нетерпимую.Так что может кого то она и сможет оболванить,только уже не меня.

Дмитрий Платонов

ну мне вот, например, всё равно )

Леди

Это вопрос жизни и смерти, ну если вам безразлична ваша жизнь...

Дмитрий Платонов

не вижу связи абсолютно и жизнь моя меня полностью устраивает

Леди

Не спорю, однако смерть никого не щадит.

Дмитрий Платонов

да это так, поэтому надо максимально наслаждаться жизнью

Леди

Есть возможность никогда не умирать!

Леди

Иисус даёт такую возможность.

Дмитрий Платонов

если вам нравится верить в эту чепуху - пожалуйста, но не надо это другим навязывать

Rauf Ali-Zade

Как всегда,кто прав ато виноват

Леди

И кто прав? И кто виноват?

Rauf Ali-Zade

Вот ипытаються разобратся с первоисточника

Леди

Первоисточник это Библия, вы согласны?

Леди

Вся Библия вдохновлена Богом.

Rauf Ali-Zade

Всё,что есть в нашем мире,вдохновлено богом

Леди

Только Библия берёт на себя ответственность утверждать, что она вдохновлена Богом. Что касается Талмуда, это на самом деле труд великих еврейских мыслителей, другими словами, умных людей того времени, которые никогда не утверждали, что их вдохновлял Бог написать этот Талмуд. Он был написан в 21

Александра.. Можно Саша)

От этого зависит смысл их жизни

Александра.. Можно Саша)

Библию читаю)))

Александра.. Можно Саша)

Да. Ее можно изучать вечно)))

Александра.. Можно Саша)

Ну и там, наверно))) Хотя там будут новые книги)))

Ирина Игнатенко

мне вообще этот вопрос не важен

Анатолий Васильков

Понятия не умею кому это важно

Леди

Для всех! Это вопрос жизни и смерти!

Владислав А

не думаю, что сейчас это важно

Леди

Именно сейчас, в последние дни этой злой системы вещей и важно! Важнее нет!

Владислав А

не согласен-ни разу не читал за истекший год, что где-то или кто-то изучал этот вопрос. Впрочем спорить не считаю нужным.Удачи

Анастасія Петренко

От туда начались все проблемы

Анастасія Петренко

Читала эзотерическую литературу

Олег Демидов

Вот мне - абсолютно не важно...

Олег Демидов

Для вас?

Олег Демидов

Глупости....Неужели, создавая женщину с детородной функцией, господин Бог не предполагал, чем это закончится?.....Да и Адама он не бесполым сделал....А мог бы научить его, например, писать через пятку...

Олег Демидов

При многом....Если бог не хотел, чтобы Адам и Ева познали друг друга, зачем он преднамеренно создал их приспособленными к деторождению....Бред какой-то

Леди

Грех не в супружестве, а в не послушании Богу.

Олег Демидов

Вот не надо менять тему.... Вера, супружество, первично-вторично....Ни кто не отвечает на мои конкретные вопросы и ни миссионеры ни служители культа. Я слышу от них несуразный бред и ни каких объяснений.... Если бездумно подходить ко всему тому, в чем нас стараются убедить можно и не только в бога поверить