¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

По чем опиум для народа?

Ответы · страница 2
Владимир Казанцев

Если знаешь какой опиум нужен народу,цена не имеет значения.Бо народ и так будет считать тебя богм.

Дмитрий

Смотря в каком размере если в крупном то до 4 лет лишения свободы, если в особо крупном то до 8 лет

Олег Примак

опиум-то,что превращает человека в животное.коммунистические штучки,а заодно и дьявольские....

О*
Ольга *****

ты хочешь денег занять?или просто нравиться задавать один и тот дже вопрос по сорок раз?

Лёня

Дорого. Можно Майбах купить и в часах которые, столько же сколько и Майбах стоят, ходить.

Алекс/рейстлин/ Корнет

по разуму и мозгам.
его употребляют человеки,кому не о чём думать и не о ком заботиться.

Ольга Пашкина

Бендер не выяснил, где уж нам. Он все дороже и дороже. а кто раздает все наглее и наглее

Natali Gorshkova

Я думаю, цена "опиума" зависит от политических взгядов большинства в парламенте.

Елена

вам обойдется всего ничего импотенцией мозгов и дибилизацией... ну что согласен?

Елена Родичева

После сегодняшнего свидания министров на яхте,никакого сближения не возможно))

Елена Родичева

Или Вы имели ввиду РЕЛИГИЮ?))

Светлана Пашкевич

а вам сколько надо? все зависит от величины закупаемой партии.. или вам для себя?

Андрей Алкин

А Вы знаете что в России это запрещенный вопрос?Напишите Ваш адрес пожалуйста.

Валентина Рязанова

Пожертвование не ограничено, но меньше 300 руб в церкви не жертвуют .🖼

Anna Sokolovskaja

Последний раз, когда я покупала "Опиум" он стоил 100 доларов... Подорожал может?:)

Рус Токтаров

есть по 3 но они ну уж очень маленькие,а есть по четыре но те очень большие!!!)))

Timm Моst Def

Опиум не знаю а вот если зеленки забить то могу сказать че по чем у нас в азии

Просто Мила

этиловый спирт-которым спаивают наш народ-дешёвый..а водка почему-дороже..

Анатолий Яковлев

оооо=))))хехехе у нас в казахстане в городе алматы я даже не слышал за него

Лариса Ларуша

Да,эта фраза актуальна и сейчас!Оболванивание народа идет постоянное...

Маша :)

20 рублей тонкая свечка, 60 рублей толстая свечка, иконки от 500р за штуку

Маша :)

налетай не скупись покупай живопись! )