Befora

Одна старушка нашла на улице бумажник с 10 000 долларов. Как всякий честный и порядочный человек она поступать не стала

Ответы
Инна Казанцева

да кто ж с таким количеством денежек по улице то ходит

Befora

с самолета упало

Инна Казанцева

жаль, не на меня

Befora

)))) рядом было

Инна Казанцева

но мимо пролетело

Befora

не заметила вовремя.. чья находка - того, кто увидел первым или того, кто поднял?

Руслан

Ей как раз этой суммы не хватало на похороны.

Befora

мрачно

Руслан

)))

Валентина ***

ей простительно ,у нее пенсия маленькая O_o

Befora

кому не простительно?

Валентина ***

Тому,у кого большая! Депутату..

Befora

ну сказала,,,, тому даже не хватать будет

Василий Дергунов

Не стала бодбирать.

Befora

ну уж нет

Татьяна Анатольевна

Уважаю старушку!

Татьяна Анатольевна

Ага! буду умирать молодой!

Любовь Роус

Ну, я там понимаю...кожу стянули на затылок, что пупок оказался на лбу, ну морду лица подкорректировали, пальцы на руках, ногах выпрямили..., но организм-то не заменишь, мозги не омолодишь... Да она как только на себя в зеркало глянет, так и ласты откинет)))

Татьяна Анатольевна

Краса Путятична прям!

Любовь Роус

Ахахахааааа!!!!!Кого ещё омолодить? Запись с самого сранья и до полуночи.

Татьяна Анатольевна

Да круглосуточно!