Ольга Андреева

Выглядеть хорошо это не самолюбование. это самоуважение! Я права?

Ответы · страница 4
Александр Туганов

Как всегда!!!

Владислав Литвин

безусловно

Владислав Литвин

🙂нужно беречь мнение окружающих

Эд
Эдуард

Пожалуй,да.

Ир
Ирина

себялюбие

Ир
Ирина

если любишь себя , всегда будешь выглядеть красиво и не в чем себе не отказывать

Ольга Андреева

Любить себя - уважать себя, уважать окружающих.

Антонина

Вы правы...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да!!🤝

Арамис

Вы правы.

Арамис

Выглядеть хорошо можно не всегда, ввиду отсутствия чего-либо, но выглядеть прилично обязан уважающий себя человек! Я с вами абсолютно согласен.

Ольга Андреева

Уважая себя, уважаешь и окружающих, главный критерий оценки внешнего вида человека волосы-должны быть ВСЕГДА чистыми ,уложенными.Одежда - только одно - чтобы она была опрятной, не особо много придаю значения макияжу - это все "смываемо", и при желании его можно менять хоть каждый час

Светлана ```

100%..👍

Виктор Шумилов

Наверное

Наталья

Согласна

Елена🇷🇺

Это труд

Alexandr Kalikin

Эт так.

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....🌷🙏.

Вера Гудкова

права.

Александр Грызлов

Права

Константин

Права

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ага.

Поручик Ржевский

ага

Таяна

Да.

Lo
Lora

Да!

Татьяна

Да

Татьяна

☺️