Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Убрал ёлку... Так это мстительное существо прокололо мне такое место!!,что и вымолвить не могу))) И в этой связи вопрос! Уважаемые женщины,может в плане создания благоприятных условий для проникновения мужчин в ваш внутренний мир стоит запретить законом короткие юбки,декольте и обтягивающие джинсы,а?))))

Ответы · страница 2
Ольга Михалёва

Паранджу забыл надеть на женщин. Может Вам то самое место беречь?

Вы что-то имеете против законов шариата?

Ольга Михалёва

Нет,каждому свое,но паранджу не надену.

Ольга Михалёва

Ни за что. В юбке удобнее.

Еленита

Езжайте в Арабские Эмираты,там все на ваш лад в отношении женщин.

Галина Седова

А что же-прикажете это все натягивать на елку,чтобы не кололась?

Людмила Новикова

Нам, каждому, свыше дано право выбора... Так что решение за вами!

Какое решение за мной?что я должен выбирать?

Людмила Новикова

Как относиться к коротким юбкам и прочими женскими прелестями...

Ладно. Вам бы лишь с себя ответственность снять и переложить на другого

Виктория

Елку вовремя нужно выносить. Пока еще иголки не такие колкие!:)

Да, я так и поступаю)--когда моя сосна перестаёт тянуть воду--значит нужно выносить пока колкая не стала)

Виктория

А что ж пишите , что вас накололо?:)))

Упустил удобный момент)--поленился. вот и попрокалывал себе всё что можно))

Виктория

Да, я уже давно их не ставлю. То ли было раньше у Славян- пошли в лес к березам, повесили ленточки и все! Рубить деревья не надо! А сейчас- одна мишура!!!

Галина Азарова

Когда все напоказ- тогда не интересно.Тайна,когда все закрыто.

Дарья Иванова

Не поняла... Убрали елку и решили запретить теткам оголяться???

Говорят же что окружающий мир--это наше отражение))--или как-то так..не помню точно))

))Посмотри в зеркало и увидь окружающий мир))...То есть-- тех людей , которым приятно на тебя смотреть!))

Дарья Иванова

Я ж там одна. . и мне не всегда приятно на себя смотреть...

......... Я вот тоже стал толстый)--но это ничего--я знаю, что меня можно любить и такого)) Потому что и колобки бывают замечательные)) Вы смотрели фильм БЛИЗНЕЦЫ со Шварцнеггером и Дени Девито?) Там такой был толстенький персонаж , но он пользовался успехом!)) Я на себя смотрю в зеркало и говорю себе: я всё равно классный!))

Дарья Иванова

😄 😄 😄 молодцы мужики! женщины так не умеют)

Иосиф Калинин

Не вижу связи между уколом елки и короткой юбкой у женщины.

Ша
Шаганэ

бесполезно.............мужская природа своё возьмёт......... 😄

А если закутать вас в паранджи?))

Ша
Шаганэ

нет солнышко.........глазки свои регулируй мозгом.........и всё будет тип топ........ 😄

Немного непонятно)) )) А за "солнышко" спасибо)) Я такой тёплый!

Ша
Шаганэ

иди спи.........поймёшь........ты умный красавчик............споки чмоки.......... 😄

)))Спасибо) У нас только 10 часов )) С Вашего разрешения я выпью чаю с зефиром))

Ша
Шаганэ

конечно........береги себя .......у нас 23 ч. 👄

Светлана Петрова

А чем же тогда привлекать мужчин, которые любят глазами?

Носить на груди табличку с надписью)--У МЕНЯ ГЛУБОКИЙ ВНУТРЕННИЙ МИР)))

Светлана Петрова

Принято на заметку

Га
Галина

На одежду нужно иметь уравновешенный взгляд, вы правы.

Фило Софочка

Вопрос слишком двусмысленный((( молодитесь,уважаемый?

Нет не моложусь))) А что значит "слишком двусмысленный"?))))...Просматривается "трёхсмысленность"?)))

Фило Софочка

Кто интересуется внутренним миром,тот под короткие юбки не заглядывает.

Ну я не стал бы так категорично утверждать вещи, которые Вы не можете проверить в принципе)) Разве что не заглядывает уже такой, которому и молодиться не поможет)))

Валентина Титова

без этого легче будет проникать в наш внутренний мир?

Ну да!Ничто не будет отвлекать)

Надежда Куликова

езжайте в мусульманские страны там есть закон такой

Наталья Грибова

А шапку ? Шапку то же запретить, или таки...оставить?

Наталья Грибова

Ни в коем случае, Сашенька! Кто бы тогда открыл бозон Хиггса?И эти...гравитационные волны????)))))))))))))))))))))))))

Воооот!)) но в данный момент у меня как раз время подумать и о приятном))))

Наталья Грибова

В два часа ночи- самое время! Первый петух поёт...

Ну так уж выходит))) входит..и выходит))) как говорил Ослик ИА)))

Марина Марина

))))) Ну вот... зачем убрали ель? Стояла бы она себе.....

НельзЯ! Она сужает мою Вселенную!)))А она у меня не такая уж большая---метров 80 за вычетом дочкиной части на которую она меня не пускает!!

Гульжан Жауылбаева

тогда вам нужно в эмираты там все в парандже ходят

Миронов Николай

Саша ! А как хорошо начиналось------ убрал елку.....!!!!!

Зоя Овсиенко

Странные зигзаги выворачивает Ваша фантазия...)))

Тамара Гончарова

О, Вы ещё не читали выкладки моей здешней подруги... Там кладезь вселенской мудрости.

В любом книжном магазине продаются книжки типа: КЛАДЕЗЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ МУДРОСТИ))

Тамара Гончарова

Это низший уровень мудрости. Я говорю о ВСЕЛЕНСКОЙ

))Всё равно перепост))) ... ну да бог с ней, с подругой)

Ел
Елена

Себе запретите что нибудь, запрещалкины. 😄

И вот так всё время!Только подумаю о том что не мешало бы и в душу заглянуть--как на передний план выходят препятствия в виде ног!))

Ел
Елена

А вы сопротивляйтесь, глаза закрывайте!

Ежели закрыть глаза,то включаются другие функции))---осязательные))

Вот и выходит что до души....руки не доходят)))

Ел
Елена

Ну, сначала внешность, потом душа, как обычно.