Ann

Как относитесь к карантин? Верите или же нет в опасность?

Ответы · страница 2
Артур

при выходе из дома нас 20 раз может сбить машина ... Но мы выходим ... Но в опасность верим .

Артур

Веришь , не веришь , но если собьёт , не будет времени подумать - " ...и всё таки она вертится ..."

Алекс Венцель

Верю, а трудно только первую неделю. Потом организм адаптируется и всё идёт нормально.

Шафкат Ардисламов

опасность есть,на что то должны же мы верить ,раньше верили же правому делу социализма

Наталья Коледова

Отрицательно...переболеют все..выживут сильнейшие! Опасность - последствия карантина!

Зиннур (Октябрьский)

Обычно карантин к животным, так как у них есть домогательство в так называемом "ящур".

Суровый

А где карантин? Я в 1970 году был на карантине по холере в Одессе и знаю что это такое!

Кот. Просто Кот.

Поедем в Бороздин!
Где всех свиней я господин!
Я буду холить Вас
Как карантин!

..
...

https://swprs.org/%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4-19/?fbclid=IwAR0W7wgG7-f0EvYny4XRdtsEhFahhPpweFQSwtgzrnKiClS7HFC6CjMiAkQ

Андрей Науменко

Карантина нет, есть профанация. Верить не стоит ни во что. Знание - сила.

Тим

я пока что ни знаю ни одного человека, который болеет! У вас как с этим?

Алексей

Опасность присутствует во всём, даже сосульки зимой на головы падают

Дмитрий Шорохов

У нас лжекарантин. в опасность верю. но не понимаю полумеры полумер

Константин

в смысле верите? Реальность не спрашивает веришь ты в нее или нет..

Евгений Брунеткин

вас наябывают но вы держитесь... и бабосики в казну не забывайте

Emmanuil Hristov

кто живет по кровом Всевышнего, тому не надо ничего опасаться...

Владимир Рождественский

Да в нее никто не верит, но платить штрафы этому чмо не хочется

Владимир Гордейчик

.. это временная необходимость .. опасность ещё сохраняется .

Владимир Тертус

Самое опасное сама жизнь.от нее все без исключения умирают.

Muhiadn Tulemisov

верю что короновирус опасный и что все этот период пройдет

Олег Владимиров

Я верю в судьбу. Рождённого утонуть, не повесят...😉😊🌹