Crazy Snowman

"12 июня - праздник биполярного расстройства и хронической шизофрении. Празднование годовщины принятия декларации о суверенитете России, который перевел процесс распада Союза в финальную стадию с одновременным утверждением, что распад СССР - крупнейшая геополитическая катастрофа 20 века могут совмещаться в голове только человека, диагноз которого однозначен для любого психиатра.
Когда такое положение дел скрывать стало невозможным, двенадцатому июня сделали ребрендинг, назвав его "Днем России" (почему именно этот день им стал, решили на всякий случай не уточнять). Но понятнее этот странный праздник все равно не стал."
Да почему же. Едросы, а слабо обозначить себя, ведь 12 июня "День "Единой России" походу ваш праздник?

–1
Ответы
Ни
Ника

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Crazy Snowman

Ну вот я, допустим, однолюб и одновер... а ещё одноюль, односвет, однонадь и одноник... И куды бежать?;)))

Ни
Ника

Никуда не надо бежать. Наслаждаться той единственной, которая однаваша)

Crazy Snowman

Дельное предложение))) Пойду насолю, наперчу ей и примусь наслаждаться 😅

Ни
Ника

😂😂😂🤦‍♀️

Crazy Snowman

☺️☺️☺️

Оксана

В день июньский кофе стынет,думаю о дне россии.Сколько собрано в него.Сколько действий агрессивных,мольб к плешивому мессии.Сколько взрощено врагов.Поднят ил в болотах ада.Русский дух пропитан ядом.Вместо душ-кусочки льда.За имперскою ламбадой,как глисты навстречу заду,с Дном россии,господа.

Crazy Snowman

Ви
Виктор

ельцин захотел 12 июня и сначала этот день назывался днем независимости видимо по аналогии с сша.. но когда люди стали задавать вопросы "независимости от кого или чего" праздник переименовали в день России .. все просто дебильное государство дебильные праздники

Crazy Snowman

А разве в День России он был переименован не при едросах? Я помню, что все 90-е подшучивали "день независимости от [алко-,нарко-]зависимости"

Ви
Виктор

да да

Crazy Snowman

А День Конституции при них же с 2005 года перестал быть праздником

Ви
Виктор

так точно но это никак не оправдывает нынешнюю власть так как это одни и те же люди

Crazy Snowman

да, всё одни и те же ажно с 96-97-го. но готовиться к захвату власти они начали ещё раньше, с 94-го, там аккурат выборы местных депутатов и власти были

Ви
Виктор

ельцин захотел 12 июня и сначала этот день назывался днем независимости видимо по аналогии с сша.. но когда люди стали задавать вопросы "независимости от кого или чего" праздник переименовали в день России .. все просто дебильное государство дебильные праздники

Андрей Мещеряков

пофиг, главное, что выходной! а, кстати, официально ссср не распался и гражданства нашего в нём никто наше не отменял, выдали американские паспорта, поскольку наша финансовая система принадлежит казначейству США, и всё...никаких бумаг мы не подписывали!

Crazy Snowman

я не пользуюсь кредитами, а импортные товары вынужден приобретать, потому как производство отечественных товаров, даже тех, что когда-то выпускались, напрочь угроблено. равно как угроблено и земледелие.

Андрей Мещеряков

вот, вы подошли к самой сути, мы все с вами работаем не на себя, а на запад

Crazy Snowman

так кто в этом виноват? запад? или те, кто в угоду своей роскошной жизни и вывоза украденного угробил и продолжает гробить Родину?

Андрей Мещеряков

это уже для нас с вами неважно☹️

Crazy Snowman

когда в 2000-м выбирали Путина, всём пытался разъяснить, кто он и куда приведёт страну. но того, что наблюдаю сейчас, ни в каких кошмарных снах даже и представить не мог ☝️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А кто об этом задумывается, кто знает. Так жить легче. А потом ныть-какую страну потеряли. Кстати тогда большинство коммунистов было в российском парламенте, или ВС, как он там назывался огда-не помню.

Crazy Snowman

И что? Где на прилавках наших магазинов хвалёный белорусский картофель, свёкла, редька, яблоки - ничего этого нет. А на то, что есть, заоблачные цены при низком качестве и химии. Масло, сыр и сгущенное молоко из Беларуси сплошь суррогаты

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ТО, что вы называете суррогатом-это вообще не из Беларуси. Надо бы разбираться. И все вопросы к вашим жуликам. Но если вам хочется верить глупости. Ну ваше дело. это все.

Crazy Snowman

Из Беларуси, из неё самой.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну думайте так. Зачем мне переубеждать.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ненормальные не переубеждаются

Геннадий Смоляков

Думаете, к вам прислушаются? Все находятся у угаре патриотизма как никогда ещё не было… Горе горе родине нашей

Crazy Snowman

То бишь Питер?

Геннадий Смоляков

Практически

Crazy Snowman

Спасибо, покумекаю

Crazy Snowman

🙂

Наташа Царёва

Да ясно. что тошнит от этого праздника как и праздника единства 4 ноября. а советских как и не было

Crazy Snowman

так и на пустом листке бумаги ничего вредительского не было. бац и административка со штрафом. людей работы и средств к существованию лишают с 2011 года всего лишь за пассивное выражение собственного мнения

Дмитрий Каракозиди

Именно.

Crazy Snowman

Дмитрий. Уже говорил о Вашей крайней невнимательности, что есть демонстрация неуважения. Я в России живу и о России в данном случае говорю!!!!!

Дмитрий Каракозиди

Что за херню несёшь?

Crazy Snowman

Всё, в ЧС без разговора. Достал, урод!

Владимир Игнашов

что верно..то верно !! мутный какой то праздник......и позорный для России сейчас !!

Владимир Игнашов

в переносном смысле.. границы почти закрыты...авиация не летает..увы...

Crazy Snowman

Культурному обогащению это не препятствует))

Владимир Игнашов

это верно конечно !!!!👍 но увы...время ..мне завтра рано вставать ..в 4.40..на работу....так что спокойной ночи Вам ..и спасибо за беседу ! ))

Crazy Snowman

спокойной ночи)) и Вам спасибо))))

Владимир Игнашов

☝️..не за что вовсе..))😉

Станислав

Думал об этом. В будущем узаконят новый праздник. Как и новый день Конституции.

Crazy Snowman

А оно хоть будет светлым, это будущее? Или таким же коричневым, как сейчас?

Станислав

Хто его знает. Я же не вангователь)))

Crazy Snowman

Да, сейчас уже не напророчить)

Aлексей Бизунов

Да, это праздник россиян. Тем паче, что это день рождения основателя Империи.

Crazy Snowman

День рождения?? Чей?

Aлексей Бизунов

Петра Алексеевича Романова.

Crazy Snowman

Написано, что он 9-го июня по новому стилю родился

Aлексей Бизунов

Три дня роли не играют. Даты близки и должны отмечаться.Гораздо приятней отмечать День тысячелетней России, неважно какого числа, чем день гибели Российской Империи 7-го ноября.

Crazy Snowman

А что в ней было хорошего, в империи этой?

Alex Pugachov

Какая разница, ёлы палы, лишь бы выходной, шашлыки, коньяк, природа

Crazy Snowman

Так-то так, но у нас уже лет 10 как на природу запрещают выезжать, ежегодно вводя противопожарный режим. В этом году опять ввели, хотя погода не способствует пожарам - дождливо и холодно

Alex Pugachov

Мы в свободной стране же живём. Если хочется, то можно, но осторожно. У нас по морально этические нормы превыше закона, поэтому навряд ли кто заявит и настучит

Crazy Snowman

В плане стукачества сейчас всё что угодно можно ожидать, чему масса примеров. Но дело не в этом - кордоны, рейды, штрафы. Мы аккурат лет 10 тому выехали на природу в соседнюю область, потому что у нас он был запрещён, а в соседней нет, хотя погода везде одинаковая и в соседней реликтовая природа. Вот так сидим на берегу озера, водка, шашлык. Дорога к озеру только на внедорожнике. А вот и он - уазик при полном наборе погон с крупными звёздами. По счастью, у них профилактическая вылазка.

Alex Pugachov

Ну не штрафанули же. Можно же и договориться😄

Crazy Snowman

🤣 У нас на такие звёзды и столько глоток водки не хватило бы - они ж пьют, как слоны 😁

Аэ
Аэроплан

подлецы и не скрывали в интервью ,что их цель разрушить

Crazy Snowman

хорошо, поищу

Аэ
Аэроплан

а вообще по новейшей истории люблю историка Спицина смотреть и слушать

Crazy Snowman

если Спицын, как указано, входит в эшелон власти, являясь членом Экспертного совета Комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции, то правды ожидать не стоит

Аэ
Аэроплан

ты с кем то путаешь этот чел историк и никуда не входит

Crazy Snowman

Ссылка https://svpressa.ru/persons/evgeniy-spicyn/#:~:text=%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%AE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87%20%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%86%D1%8B%D0%BD%20%E2%80%94%20%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BA,%D0%BF%D0%BE%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D0%B8%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8E%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8.

Z*
Z*Ирина*

Это все таки праздник .. а вы злобствуйте себе дальше.

Ле
Лена

Всё гораздо проще... День России..🇷🇺👍

Ле
Лена

Что лучше - не нам видимо решать... хотя свою судьбу мы строим сами. 😊

Crazy Snowman

Даже не знаю, что добавить))))

Ле
Лена

И не надо...😊Все будет хорошо😊😉

Crazy Snowman

Ага 🙂🙂 Спокойной ночи!))))

Ле
Лена

Доброй ночи😊

Владимир Сом

Вот интересно в какой стране вы живете

Crazy Snowman

А я и "тружусь" на себя 14 лет как. На "дядь" тоже трудился, да с "дядями" неполадки

Владимир Сом

Но и что тогда плохо если на себя

Crazy Snowman

Выше по диалогу всё написано

Владимир Сом

Понятно

Crazy Snowman

Чтобы понимать всё от и до, необходимо понимать, как устроен бизнес в мире и как в России

Га
Гала

Может, хватить желчь изрыгать🤷‍♀️

Crazy Snowman

Важно расставить точки над "и". Можете объяснить, почему в России не празднуется 12-го Декабря, День Российской Конституции? На текущий момент день принятия основного закона страны всего-навсего "памятная" дата...

Га
Гала

Ну расставили, раз это важно.

Crazy Snowman

Конечно же важно. Разве не важно понимать что и зачем празднуем. Или: "Урааа, выходной, и здравствуй, К&Б!"

Га
Гала

Злой ты.

Crazy Snowman

Здравомыслящий я

Га
Гала

Ясно.

Crazy Snowman

Вот и славно.

Георгий Ламбоцкий

ельцинский праздник развала страны

Crazy Snowman

Не Ельцин её развалил, но с его участием

Георгий Ламбоцкий

поспособствовал

Crazy Snowman

поспособствовал

Лю
Любовь

шо то тут всякого сброда набежало!

Лю
Любовь

а с чего это вдруг он не на вашем языке а на русском?

Crazy Snowman

во-первых, на каком-таком "на вашем". во-вторых, этот сайт изначально объединяет людей всего мира, владеющих русским языком. но это отнюдь не означает, что владеют они одним лишь русским - многие владеют двумя-тремя языками, а некоторые и вовсе полиглоты. меня вот интересует другое: с какой стати русские, только обжившись где-либо, тут же считают всё своим; полагают, что вправе устанавливать в чужом им пока ещё доме собственные правила и диктовать их старожилам; кидать клич о блокировке данного портала на территории рф? да любой хозяин пинками такого гостя!!

Лю
Любовь

на вашем- это читайте свою аватарку Crazy. Так что о русских НИ СЛОВА плохого, это понятно? Обжившись где-либо не обжившись- не трогайте нас, вам и сотой доли не пришлось испытать того, что перенес русский народ. Мы к вам НЕ идем, а вы к нам просто ЛЕЗЕТЕ. Так что, приходите в гости КУЛЬТУНЫЕ народы- соблюдайте наши правила. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Не отвечайте мне, пожалуйста, время дорого тратить их на распри.🙉🤝

Crazy Snowman

Во-первых, я россиянин, так что про "испытать" мне не надо. Во-вторых, к вам как раз никто не лезет, это вы везде и ко всем лезете и всем свой устав насаждаете.

Лю
Любовь

вы лезете..., КТО? если вы россиянин с нерусской фамилией, о чем речь, или за бугром бутер жирнее? Не отвечайте мне, пожалуйста, время дорого тратить их на распри.

Марина Мокина

Вообще не понимаю этого праздника

Crazy Snowman

А какой понимаете?

Марина Мокина

Уже ни какой😄

Crazy Snowman

Пора как в СССР праздновать День взятия Бастилии парижскими коммунарами 😁

Марина Мокина

Может быть

Crazy Snowman

Лучше новые времена, новые вехи, новые торжества