Уник

можно ли покупать бюджетный ксяоми?

Ответы
Mister Farid

после кнопочных - уже второй от этой фирмы, первый тоже исправно работал, и сейчас бы работал, если бы я его не постирал в тазике. Единственное, что делаю сразу после покупки, отрубаю автоматическое обновление ПО. За все годы пользования "четвёркой" лишь пару раз завис экран. решается обычной перезагрузкой. Да у меня виндузятый комп чаще виснет. Сейчас юзаю 9Т (64 память) за 15 000. Проблем не обнаружил. За 17 000 можно было взять со 128 память, но мне столько попросту не нужно. Шустрый.

Уник

спасибо за ответ!

Александр Кузнецов

😄 дак бюджетный или ксяоми? если вы про официальную фирму ксяоми, которая очень ценится в своей стране, то что вас смущает? вы полагаете, что у них аппарат хуже чем самсунг или яблоко? это ценник за бренд. телефон очень хороший, но как и положено любому телефону, он работает примерно год, а потом начинает парить мозги (это заложено в железе и программно прилетает потом дополнительно). правда так все телефоны делают. мир денег.

Уник

спасибо за полноценный ответ!, просто иногда читал новости что бывают проблемы когда приходит обновление прошивки

Александр Кузнецов

ну я пользуюсь сейчас 5 редми. хорошая штука. брал за 13 ворде. скоро возьму новый. там всё хорошо.

Сергей Будулай

Он тоже смотр какой вот ред нот 10 явно лучше айфона и защита отличная, надо привыкнуть и знать его, я его давно уже взломал, теперь это кмаленький компьютер

Доктор Мотор.

Отходил с редми4 Икс года три, пока не добил его окончательно. Работяга, стоит своих денег, ещё и с алиэкспресс прислан был. Я доволен фирмой.

Уник

спасибо!, понял

Константин

У меня 9АТ все отлично работает.прежний был Нокия 3..три с половиной года отражал,как здравствуй..просто не нашел такой же..вот и купил Редми

Уник

спасибо!, понял

Константин

Мне очень Нокия понравился

Уник

щас тоже нокия есть

Константин

3,4,5..купи- не пожалеешь и не раз добром вспомнишь

Уник

понял, спасибо за совет!

Константин

Пожалуйста

Ду
Душа-К-Свету

Можно. У меня за 13700 редми9 и очень довольна. А главное,ну эть для меня,сколько раз раняла ни одной царапины. Только крышка сзади одета

Уник

спасибо!

Ду
Душа-К-Свету

Не за что. Скажу честно свой телефон я искала давно

Константин Саратовцев

У меня такой, без вопросов. Проблема одна, разболтался разъем ТИП-С, пропадает зарядка и связь с компом. Может сам что натворил.

Яков Григорев

Redmi 6 уже третий год . Правда кофе не варит , ноги не массажирует -))) а в остальном нормальный аппарат - цена качество вполне --

Уник

понятно, спасибо, скоро и такие функции придумают

Всегда Котов!

да вполне. сколько у меня их было разных - ни с одним проблем не было, в отличие от всяких лиго, блаквью, доги и прочих...

Уник

понял, спасибо!

Всегда Котов!

но камеры на А серии - такое себе...

Уник

на каких получше?

Всегда Котов!

на редми, редми нот. на 1,5-2 тр дороже, а плюсов намного больше. тем более если с китая брать с хорошими скидками

Уник

понял, спасибо!

Всегда Котов!

11 ноября на али будет главная распродажа года - там скидки в 1,5-3тр не редкость.
я нот 8 брал за 7, когда здесь они были по 14

Валерий Ратников 🇨🇳

Кому что, я Realme С21? 10 000 , дорого, но за то всё есть и NFC и карту памяти и 2 симки и все приложения уже загружены.

Уник

и как он?

Ин
Инна

Да, можно. У меня у дочки и у сына такие. У неё уже второй(первый потеряла). Проблем нет никаких с телефонами

Уник

спасибо!, ваше мнение учту

Ин
Инна

Хорошо

Константин

У меня есть, я в целом доволен. Нет такой проблемы с короткоживущим аккумулятором, как у Самсунгов была.

Уник

спасибо!, понял

Alex Pugachov

Нормальный тел... А если ещё снести miui и накатать ещё какую-нибудь прошивку, цены ему не будет

Уник

с обновлениями проблем нету?

Alex Pugachov

Нет. Правда последнее обновление вроде ничего, шустрее стал работать

Уник

спасибо!

Mariwa

Специалисты и мастера,говорят нет,видя их в ремонте очень часто и сложностью с деталями.

Уник

щас вроде все так делают

Mariwa

Ну на Самсунг все есть,мне ремонтировали и друзьям.

Уник

понял спасибо!

Антон Зеленцов

да я вот свой редми нот 7 собераюсь поменять на поко х3 про

Уник

сколько лет пользовал?

Уник

и норм?

Антон Зеленцов

да но вот начал не давно зарядку плохо держать и перегриваться поэтому присмотрелся к поко х3 про тоже от ксяоми

Уник

это акумулятор уже дегродировал

Антон Зеленцов

это точно

Al
Alex

Сейчас любой телефон- ксяоми🤣 так что какой ни покупай...

Уник

да ладно

Al
Alex

Ты все ещё веришь в сказки про мировые бренды? Наивный...🤣

Уник

а айфон?

Al
Alex

Чуть качественнее сборка из тех же китайских комплектующих..

Уник

а почему он ёмкость аккумулятора тогда больше держит и меньше тормозит?

Пани Малгожата

Насколько бюджетный)). У меня Redmi Note 10. Всего хватает

Пани Малгожата

У меня как только не падал)))

Уник

как так умудряетесь?

Пани Малгожата

Ручки дырявые))

Уник

понятно

Юрий

мне кажется, что это лучший вариант из бюджетных.

Ар
Артур

Уж лучше новый запорожец чем старый Мерседес

Уник

а у меня другое мнение

Ар
Артур

Флаг в руки )

Уник

спасибо!

Сергей Горталов

Это как будет угодно. У меня Note 9, не жалуюсь.