Evgen Klen_

..Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешники, на правом боку- цари, на левом - мудрые . А вы как спите или.. уже неделю ворочаетесь?

Ответы
Кирилл Москалёв

Если верить китайским мудрецам, то лет до 20 я был жутким грешником, святым похоже стать не грозит, а сейчас метаюсь от мудреца к царю)) А может быть просто живот стал мешать... 🙂

Влад Длужевский

обычно на правом или на левом , реже на спине , один разя проснулся и с закрытыми глазами уведел яркий свет , когда же я их открыл , было обычное утро , и я лежал на спине )

Ve
Veritaamareet.com

на спине спят свободные люди,на животе-те, кто хочет отдыха от всего, на правом боку хорошо спать, оттого, что сердце должно отдыхать. а я сплю хорошо и по разному.)))

Галина Гребелкина

я сплю на животе,а ноги люблю раскидывать по кровати,но головой в правую сторону ,просыпаюсь на левой стороне, часто летаю во сне ,не верчусь,что это значит

Лариса Ильина

Жизнь так складывается,что мы бываем и грешниками и царями и мудрыми,вот только святыми не получается.Хотя ты прав,за ночь кем только не побудешь.

Валентина Афанасьева

хм, не знаю - я обычно в это время сплю, а просыпаюсь уже сидя с телефоном в руке - потому как мне позвонили, что бы я проснулась

Алевтина Афанаскина

Засыпаю на правом, просыпаюсь на левом... Если лягу в другую сторону головой, то всё с точностью до наоборот... ))

Татьяна Весна

а я то думаю, почему не получается спокойно спать на спине,.. значит не достигла ещё духовного просветления...

Марина Мосякова

спать приходится то на левом то на правом боку - потому как новорожденная доча питается особенно по ночам

Елена Лем

Ох ворочаюсь... как та обезьяна из анекдота - никак не могу решить к умным мне примкнуть или к красивым)))

Ольга Карпенко Шаплюк

А Я ПО КРУГУ; СПИНА;ЖИВОТ;ОБА БОКА И ПРОСТЫНЬ НА ПОЛУ И ПОДОДЕЯЛЬНИК НА ВЫВОРОТ* КТО ТАК СПИТ?

Андрей Матвеев

ОЙ ДА НА РАБОТЕ ТАК НА МУД СЯ , ДОБРАЛСЯ ДО КРАВАТИ И ВСЁ И СВЯТОЙ И ЦАРЬ только не мешайте

Светлана Доценко

по-разному, у меня со сном проблем нет, но получается, что по большей части я - грешница

The Wervolf

Я вообще то хочу спать с любимой в обнимку. Она постоянно сниться, и я ворочаюсь.

Elena ..........

Все подходит,а засыпаю на правом,могу спать даже стоя,это как будет обозначено?

Фатима Потапенко

ага,никак не могу решить - так кто же я все-таки? в итоге - ворочаюсь,ворочаюсь )))

Наталья Садовская

два дня бессонница.режим и праздники-взаимоисключения.Но обдумаю по китайски

Beeva Inna ....

а я как звезда, ножки, ручки раскину и сплю как снежинка))))))как королева!!!!!!!1

Наталия Борисенко

Точно не на спине и не наживоте. Остальные варианты чередуются. Ворочаюсь.

Екатерина Кузнецова

в понедельник спала звездой на спине)) сегодня ворочалась справа налево)))