Профиль Удалён

В детстве я была большим авторитетом и орала перед двумя тысячами человеков : "ДРУЖИНА! К БОРЬБЕ ЗА ДЕЛО КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БУДЬ ГОТОВА!".. и что характерно.. она меня слушалась!..и была готова!) Вопрос: Какого фига меня не слушается мой мужчина?)))))))))))))))))))

Ответы · страница 6
Михаил Белов

Ты коммунист стало быть совок отброс

Профиль Удалён

Ну и идити мима! Чо пристали?)

Юрий Юрченко

Это потому, что ваш муж уже взрослый.

Профиль Удалён

Дааааа? вот это новость! Как жы я так лоханулась-то?)))))))))))))))))))))))))))

Склифосовский

Может он в детстве тебя наслушался?))

Юр
Юрий

так он же подкаблучник и не дружина)

Профиль Удалён

Ы! Сам ты подкаблучник!))))))))))))))

Юр
Юрий

) то не любите подкаблучников, то хотите чтобы мужчина подчинялся вам) вы уж определитесь

Профиль Удалён

А просто шутить ваще низзя , да?))))))

Юр
Юрий

неее)) здесь серьезный сайт

Профиль Удалён

Аааа! Прастити! Я большы так ни буду!))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Дя! Мы такии! И нам ни стыдна! Вот!)))))))))))))))))))))

Татьяна

значит войсками командовать легче

Татьяна

😊

Татьяна

😊

Профиль Удалён

Так точно!)))))))))))))))))

Сергей Тихомиров

весь авторитет раньше растеряла...

Профиль Удалён

А вот фигушки!))))))))))))))))))

Шурави

А к мужчине надо нежно с улыбкой...

Профиль Удалён

Эх! Ладна! Пашла сдавацца, улыбаясь))))))))))))))))))))))))))

Шурави

Удачи)))))))

***Kym***

Беспартийный он .. тут лаской надо

Профиль Удалён

А чо? Я очинь ласкава иво привязывала к батареи))))))))))))))))))

***Kym***

Ты его погулять выведи .. пусть с такими же бедолагами порезвится

Ни Чья

мужчине нужно нежно прошептать...

Профиль Удалён

Я нармальна шыптаю.. в рупар с табуретки)))))))))))))))))

Яду Хари

маленьким авторитетом стала

Просто Жора

Беспартийный аднако он! 😄

Профиль Удалён

Вот жышь не свезло, так не свезло!))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

И фся рыдая, паплилась ана тапицца на фик))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

В стакану я ни влезу! У мя там жоппачка застрянит!)))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Ну... я согласна. ужас. Но уж никак не ОУЖАС, ОУЖАС, ОУЖАС!))))))))))))))))))

Рустам Сабиров

Видать он не был пионером!))))

Профиль Удалён

Гад гатский!)))))))))))))))))

Профиль Удалён

Мужской гатский гад!))))))))))))))))))))))))))))))))) За что и люблю)))))

Рустам Сабиров

И правильно делаете!))))))

Ветер Экстрим

может он не пионер?)))))))))))))))

Профиль Удалён

А КТООООО?)))))))))))))))))))) О мамочки! Куда жы я папалла?)))))))))))))))))))

Ветер Экстрим

так, без паники!!!)))) надо просто принять его в пионеры и объяснить политику партии!))))))))))

Профиль Удалён

Я принимала! А он ни принимаицца!))))) Бойскаут какой-та!)))))))))))))))

Ветер Экстрим

пороть!! однозначно, пороть!!))))))))))))))))))

Профиль Удалён

И в угал!)))) И канфетаф ни давать! Ни разу!))) И борщ пересолить! А чтобы знал.. кто тута главный!))))))))))))))))))))))))))))))

Ветер Экстрим

точно!! 😎 😄

Алексей Баланчук

Наверно он вышел из партии!

Профиль Удалён

А можыт и ни фходилл! Ужас!)))) И выпучиф глаза, ладошками прикрыла рот аткрытый)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Булавина

А сковорода на что?Примени!

Михаил Пухов

Пора взрослой становиться

Михаил Пухов

Чтоб не хныкать

Профиль Удалён

А ... кто тут хныкаит? Нимедля в угал!)))))))))))))))

Михаил Пухов

Ужас! 😊

Elchin Kuliyev

нужно сменить тональность

может слух нуна проверить

Профиль Удалён

Вот ты дурачинаааа!))))))))))))))))))))))) У мя нетууууу!)))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

А я баба? Ойй! Точна! Какой ужас!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

что уже забыла когда была?

Профиль Удалён

Такое забудешь! Как жы!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ого вот это память, не девичья

*** Бриллиант ***

конкретно мужчина или муж

Профиль Удалён

Ой! А у меня муж не мужчина что ли?.... Мамммо! Тока ни этта! Бабафф я баюся!)))))))))))))))))))))))))))))))))

*** Бриллиант ***

у мужчины есть куда уйти без проблем а муж без проблем не уйдет ни куда яссссссно

Елёна

можа, тихо орать стала?..)))

Елёна

и Метр тожа гад..))))

Профиль Удалён

А если сантиметр, то вовси УЖАС!))))))))))))))))))))))))))))

Елёна

миллиметры и миллиграммы потихоньку разбежались, чтоб их не затоптали..)))

Профиль Удалён

Чуют кошки, чью мясу съели)))))

Елёна

блошки..))))