Профиль Удалён

В детстве я была большим авторитетом и орала перед двумя тысячами человеков : "ДРУЖИНА! К БОРЬБЕ ЗА ДЕЛО КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БУДЬ ГОТОВА!".. и что характерно.. она меня слушалась!..и была готова!) Вопрос: Какого фига меня не слушается мой мужчина?)))))))))))))))))))

Ответы · страница 8
Владимир Геращенков

Орать не надо.

Профиль Удалён

Зато у миня грудь аш третьива размера!))))))))))))))))))))))))

Владимир Геращенков

Грудь - это не главное в жизни. Главное - мозги и шолова.

Профиль Удалён

Была бы голова.. тагда канешна... А я жы вам жы девачка фсиво лишь!))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Геращенков

Пока. Надоело всё это читать.

Профиль Удалён

Ы!)))))))) Извините. Маша хулиганит!)

Гульнара Щанкина

глупый вопрос

Профиль Удалён

Зато смешной!))))))))))))))))

Гульнара Щанкина

у каждого своя логика по поводу смешного

Вадим

не авторитет)

Профиль Удалён

Эх! Вот жыш блинндыр!))))))))) Нетту в жызни щастий!))))))))))))))))))

Сергей Филин

Орать не надо

Профиль Удалён

Здрасти-приехали!))))))))))))))))))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Скаут. блин...

Профиль Удалён

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Смишноооооо!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей

он не пионер

Профиль Удалён

Сжэчь гада гадскава! Читыри раза!))))))))))))))))

Профиль Удалён

И Славу тожы сжэчь! А ибо не фик!)))))))))))))))))))

Алексей

и что ж вы все жжете у вас что отопление не работает?

Профиль Удалён

А этта ва мне дваюрадный дядя праснулся.. Пираман злостна каварнава парядка!))))))))))))))

Алексей

а другие родственники у вас такие же кровожадные?

Профиль Удалён

Ни.... Фамилья Гитлир... славилась фсигда сваею дабратою низимною!))))))))))))))))))))))

Алексей

я не совсем уверен что только он виноват в начале второй мировой

Александр Мартынов

Вы в браке ???

Александр Мартынов

Это о многом говорит, вы для

Александр Мартынов

Это о многом говорит, вы для

Александр Мартынов

Это о многом говорит, вы для

Александр Мартынов

Это о многом говорит, вы для

Профиль Удалён

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Смеюсь))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

16 лет.. или 17... давно! Я аш забылла , сколько!))))

Александр Мартынов

Это у вас как за обыденное пошло, должны привыкнуть и смирится

Виктор Шумилов

ну не готов

Профиль Удалён

Аааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Minimal Русский

ответ ТЫ))))

Minimal Русский

спроси у себя. и найдешь ответ)

Сергей Тумарев

а должен )))

Профиль Удалён

Дя!))))))))))))))) Фсигда да неба!)))))))))))))))

Pом

Не готов?

Профиль Удалён

Щас гляну! Ни.. ни камсамолиц он!))) Вот я папалла!))))))

Pом

А если спеть патриотические песни?

Кристина Либих

недаеш

Кристина Либих

а чем мне смогла бы помочь?

Профиль Удалён

Эх! Памагла бы, если бы магла.. Да вот гранаты у миня ни той системы))))))))))))))))))))))))))))) Одна надежда.. на гамак и лыжы))))))))))))))))))))

Кристина Либих

чуть что по почте ящик водки вышлю\0

Профиль Удалён

Ни.. миня с вотки .. этта.. штырит и таращит)))) Ты лучшы мужыка мне вышли! Хотя.. От мужыка мя тожы штырит и таращит)))))))))))))))))))))))))