..

Вы зависимы от интернет общения?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

нет,давно причём
и не понимаю тех кто восторгаясь пишет " ой я так его люблю...." или " ой она мне так нравится весь день о ней только и думаю..." о ком...кто нравится....картинка и инфа что ли....бред

Ал
Александр

Интернет общение конечно же хорошо, но в реальности это куда лучше.
Можно хоть видеть человека, видеть его реакции. А в интернете это всё фальш как по мне.

Ал
Александр

Что касается ответа на вопрос, то нет. Я не зависим от инет общения.

В Лад

От общения, как действия обмена информацией - нет, от общения, как сообщения, действия генерации новых нейронных и смысловых связей - да

Звездочет Дальнобой Торонто

к сожалениюда бо от интернета работает локбук и диспетчер присылает о наличии грузов

Елена Корсикова

Иногда кажется, что.да. Потому что когда с кем то поругаешься,долго думаешь об этом.😁

..

Да точно

..

🤗🌺🌺🌺🌺🌺

Lаzy

Нет. Абсолютно не зависим. Да и доступ к сети далеко не всегда физически возможен.

Владимир Дружин

Если был независим, то сюда не был вхож...)

Лариса Евтушенко

Не очень. Могу спокойно без этого обходится. Но иногда приятно пообщаться.

Валерий Иванов

Я зависим от общения с хорошими людьми, а они не только в интернете)

Vaess

Нет, обычно интернет - это способ общения в условиях одиночества.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да я сейчас не с кем не общаюсь к сожалению .Только музыку слушаю

–2
Константин

Нет. Что-то вроде телефона. Просто в этом плане, средство связи.

Суетолог

Во,ток зашёл и сразу джинсовка,это судьба,быть ей моей 🥴

..

Ну внзунчик

Суетолог

Разве?)мож я просто знаю что такое?)

..

Может

Суетолог

Угу

..

Ага

Adeptus Vaasc

Походу уже да. Тут непогундеть раз в неделю, уже ломка...

Ви
Виталий

Сейчас, не хватает. Не зависим, но сейчас ….. не хватает

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне нравится,но не сказал-бы ,что это зависимость..

..

Это точно

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Интересно пообщаться,послушать мнение других людей....

..

Вот общение

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А ты не многословна)))

Ни
Николай

Нет,только тогда когда есть свободное время, А вы?

Eduard Mielke

Ни в коем разе, и даже наоборот.🤣🤣🤣🖼

..

😂😂😂😂👍

Eduard Mielke

😂👌🌹🍷🍷

..

Напьёмся 😂

Иван Ивановченко

Вы хотите независимых найти на подобном сайте?))

Иван Ивановченко

Менять что и на что?)) и к чему спешка?))

..

Да меняй уже

Иван Ивановченко

Поменял) так сойдёт?)

..

Что поменял

Иван Ивановченко

Всё поменял) так нормально?)

He
Helen

Это не зависимость, это теперь наша часть жизни.

..

Эх если бы так просто

He
Helen

Всё гениальное просто..)) 😉

..

Не всегда

He
Helen

Всегда. Это истина, а она проста