Ас
Аскар

кто не курит и не пьет тот на органы пойдет ?

Ответы
Инна Мурзина

Согласились бы вы на то, чтобы после смерти ваши органы достались кому-то еще? С этим вопросом сталкиваются многие бразильцы после выхода нового закона, вступившего в силу 1 января 1998 года. В законе говорится, что все граждане Бразилии старше 18 лет автоматически становятся потенциальными донорами органов, если не подпишут специальных документов, выражающих просьбу об освобождении от донорства. Но, как сообщает «Майами геральд», «судя по всему, большинство бразильцев предпочтут после смерти остаться нетронутыми». «За последние полгода три четверти получивших водительские права отказались от донорства органов». Почему? Есть опасения, что врачей могут заставить преждевременно признать мозг пациента мертвым, чтобы получить органы.

Ан
Андрей

Есть два направления, либо ты негативен, либо позитивен. Как можно быть позитивным, когда идёт саморазрушение изнутри. Звучит так - <<Я причиняю себе вред и я "тащусь" от этого>> Мазахизм? Так записано в Всемирной Организации Здравоохранения. У каждого своя культура. Насмешки любителей наркотиков в сторону тех кто видит смысл в долголетии так же глупы, как и от придерживающихся здорового образа жизни в сторону деградирующих личностей. Увы, некоторая часть моих знакомых уже умерло от пристрастия к спиртным и сигаретам. А смысл потерялся когда "ушли". Нет всё же есть смысл. Те кто замечает всю абсурдность в употреблении токсичных веществ, действует.

Татьяна Богословская

Установки на каждый день...Этот стих каждое утро должна читать каждая женщина…
Я такая лапочка ! Я такая цаца!
На меня, красавицу, не налюбоваться!
Я такая умница! Я такая краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!!!
Талия осиная, бархатная кожа - с каждым днём красивее!!!
С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки – с каждым днём белее!
Ножки – заглядение – с каждым днём стройнее!
Волосы шикарные – вам и не мечталось!
На троих готовили – мне одной досталось.
Никого не слушаю, коль стыдят и хают!
Потому что лучшая !!! Потому что знаю!

Марина Минусинск

Сохрани нас, ветка вербы,
От нечаянного зла,
От сердечного ущерба,
От печального чела;
Сохрани нас от напасти,
Наговоров, колдовства,
От врагов, хотя б отчасти,
От друзей, хотя б едва;
Сохрани для нас взаимность,
Наши души пожалей –
Как хранишь от стужи зимней
Завязь собственных ветвей...

Сохрани нас, ветка вербы,
От нечаянного зла,
От сердечного ущерба,
От печального чела;
Сохрани нас от напасти,
Наговоров, колдовства,
От врагов, хотя б отчасти,
От друзей, хотя б едва;
Сохрани для нас взаимность,
Наши души пожалей –
Как хранишь от стужи зимней
Завязь собственных ветвей...

Маргарита Радзивилл

Если вы имеете в виду органы правосудия, правопорядка или ФСБ, то нужно еще образование и нужные люди, чтобы тебя туда приняли, особенно в последнюю организацию. Если вы имеете в виду человеческие органы, то не важно тут: пьешь или куришь, важно чтобы подходили тому или иному человеку. Мои, например, подойдут очень редко кому: очень редкая группа крови и резус отрицательный

Al
Alice_Мaster

На уроке биологии учительница: Вот, детки, посмотрите, перед вами стакан с табаком, второй со спиртом, третий с разбитым куриным яйцом. Берем червячка, опускаем в табак, червячок умирает. берем другого червячка. опускаем в спирт, червячок умирает. берем третьего - опускаем в яйцо - червячок жив. Какой делаем вывод? Вовочка: Если не пить и не курить, то в яйцах черви заведутся!

Евгений Кропанев

вот по этому все со страху пьют и курят?это как анекдот любимых времён застоя-поймали Василия Ивановича и Петьку индейцы.Василий Иванвич спрашивает у Петьки-что они с нами сделают.Петька отвечает-скальпы снимут и на там-там пустят.Василий Иванович разбегается и головой об угол и так несколько раз-бошка разбита.кровища,а он кричит-вот вам там-тат!вот вам там-там,,,!!!

Ad
Adi-Rasa

А кто курит и пьет - тот Бога не поймет, хоть и органы на месте)) ....Смерть все равно наступит - с органами или без. Но после смерти тела есть жизнь души. И она - разная. Для тех кто курит и пьет одна , для тех, кто не курит и не пьет - другая. Нельзя жить только временными вещами! Душа - это не тело. Душа -не умирает. Надо о ней подумать тоже

Катя Лебедева

На органы без согласия не идут. Я не пью и не курю и очень счастлива и без них, ради чисто поржать с алкоголя или чтобы хорошо было, удовольствие приносит много другого, смеяться можно и без других веществ. Вообщем я к курению и алкоголю отношусь резко негативно. А кто думает не так уже умер и морально и физически.!!

Павел Павлович

Зашел вчера в соседний супермаркет. А у них там очередная рекламная акция. Раздали всем продавщицам в зале разноцветные фартуки. На груди надпись «сметана», на животе, что-то типа – «волшебный погребок». Дальше в районе талии: «жирность 20%», ну а еще ниже, уже совсем мелко: «срок годности 7 суток».

Елена Емельянова

Кто не курит и не пьёт,
Тот и во время помрёт .
Кто не курит и не пьёт,
тот с семьёй в любви живёт ,
кто не курит и не пьёт,
тот весёлый, моложавый,
не имеет к жизни жалоб ,
кто не курит и не пьёт
тот к врачам и не пойдёт ,
вихрем кроссы пробегает ,
жизнь кипит, всё в нём играет .

Михаил Калашников

фигасе какой стих не про меня

Елена Емельянова

ЛОГИКА РОССИЙСКОЙ ЖИЗНИ Кто не пьет, тот курит хорошие сигареты. Кто не пьет и не курит, тот качественно питается. Кто не пьет, не курит и недоедает, тот хорошо одевается. Кто не пьет, не курит, недоедает и плохо одет, у того шикарная машина. Кто не пьет, не курит, недоедает, плохо одет и ходит пешком - у того прекрасная квартира. Кто не пьет, не курит, недоедает, плохо одет, ходит пешком и живет в хибаре - тот отдыхает за границей. Кто не пьет, не курит.. . и т. д.. . и не бывает за границей - ну-у-у.. . значит, тот сидит за хранение и употребление наркотиков. Отсюда вывод : бросать пить - первый шаг к наркомании и дегенерации!! !

Михаил Калашников

бросим пить курить и шляться, будем спортом заниматься, будем спортом заниматься будем в бизнес подаваться, будем в бизнес подаваться будут деньги появляться, будут деньги появляться, будем пить курить и шляться

Елена Емельянова

ну или так

Жанна Ауельбекова

Знаете в наше то время сейчас редко кто не курит и не пьет. В основном все. А нормальный не пьющий и не курящий человек пойдет на органы только в том случае если с ним не случится беда(смерть,умер,). В морге там и спрашивать не будут пойдет не пойдет!)))

Алена Астраханцева

Часто бывает так,что некурящие и не пьющие умирают раньше,чем курящие и т.д.,может и стоит иногда выпить,чтобы сердце не разорвалось от переживаний,горя и обид,в определенных случаях бывает,что рюмка водки спасает от смерти...я знаю такие случаи...

Эдуард Хван

училка на уроке достает червяков ...берет одного и кидает в водку червяк загнулся.берет никотин из трубки мажет одного та-же стория. НУ??? дети какой вывод ???а ??? вовочка говорит.(кто не курит и не пьет у того в попе червячки заведутся ) : )

Lera Kotova

Ну следуя Вашей логике вскоре на земле могут остаться лишь курящие и пьющие люди, которые наверняка не смогут давать достаточно здоровое потомство, после нескольких десятков такой жизни планета просто вымрет

Михаил Калашников

клонирование и евгеника решат проблему

Lera Kotova

Но клонирование людей запрещено это первое, второе клоны ведь тоже будут не здоровы и тоже будут пить и курить, тогда в чем смысл клонирования

Михаил Калашников

ну пройдет лет 50 и клонирование разрешат это раз, а во вторых не думаю что уже даже сейчас нигде на планете не создан генетический банк, в крайнем случае археологические раскопки клАдбищ в поисках ДНК, благо таблички есть можно выбрать время самостоятельно

Lera Kotova

По-моему данная дискуссия ни к чему не приведёт и тратить на неё время довольно бессмысленно, а отравлять планету никатином или не отравлять личный выбор каждого

Михаил Калашников

ок, спс, удачи!

Lera Kotova

Спасибо, Вам тоже

Соня Петрова

хорошо сказал главный Джентельмен страны!)-правда перед смертью! Краморов!...если бы кто знал, что яне курил, не пил, а вел такой порядочный образ жизни!)....что все бы рассмеялись, но вот и ,что )... думайте сами!

Marina Ventsel

Кстати, хотела подписаться на "раздачу" своих органов после внезапной смерти, но опасаюсь, что мою внезапную смерть могут приблизить или будут не достаточно стараться меня оживить при несчастном случае.

Ержан Кусаинов

Смысл один у того кто курит и пьет и у того кто не курит и не пьет все равно рано или поздно умрет. Так как это яд! Яд это смерть! Смерть это райское наслаждение так что курите и пейте на здоровье))))

Альбина Джумабекова

прикольно

Юр
Юрий

- Мыкола! А пошто тобе в партию не принялы?

- Та говорять, что на свадьбе у батьки Махно быв, говорять - на гармони играл...

- Дак ты скажи, что небыв.

- Та як я им скажу, кады оне тама танцевалы?...

Сергей Ермаков

такую же формулировку слышал но немножко в другой интерпретации.. "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет". от части для человечества верно. одно дело иметь. другое дело сохранить..