Геннадий Колпаков

При СССР мы шли к коммунизму. а сейчас? к чему мы идём? я в затруднении.

Ответы
Сергей Филиппович

Так прошли уже коммунизм.Ваучеры поделили по братски .А про остальное уговора не было.На новом этапе коммунисты переродились в демократов,а тут другие законы :кто смел--- тот два съел.А кто не успел---тот опоздал .

Сибирячка

В одном нашем сибирском городке на здании КПРФ видела плакат-крпупным планом лицо Ленина в кепке и большими буквами написано"НУ ,И КАК ВАМ ЖИВЕТСЯ ПРИ КАПИТАЛИЗМЕ, ТОВАРИЩИ?"

Григорий Червонный

Я предполагаю, что и при коммунизме не было бы каждому по потребности. К сожаленью 😞

Светлана Астапова

в ту самую сторону и разворачиваться начинаем..только путь куда дольше.

Ирина Блинкова

Хорошо , что не идём к коммунизму. а просто стараемся быть счастливыми)))

Алексей (Красноярск)

Вот запретил же Лушков это шествие, нет все равно где то собрались. )))

Галина Ковалева

Лично я иду к себе. То есть впервые я занимаюсь тем, что мне нравится.

Св
Светлана

мы идем к оценке всех и вся в денежном эквиваленте. и это страшно

Св
Светлана

к тому, что все оценивается только количеством купюр в кошельке

Гузель Зорина

СВЯТАЯ РУСЬ---переход в 6 расу...26 000 летний виток развития....

Галина Широкова

Сама в затруднении - думаю, что ни к чему хорошему не идем!

Татьяна Суровых

а зачем вам термины? туда же и идём - к светлому будущему

Ма
Марья

а мы уже никуда не идем, мы просто разваливаемся...

Наталья Тиманкина

мы не идем, а поворачиваем обратно к худшему

Кот Макси

К Апокалипсису! Постоянно обещают!

Ваш Король

обязательно надо куда-то идти?

Ар
Ариша

к либеральному капитализму...

Людмила Лутфуллина(Михалева)

к рабовладельческому строю

Валентина))))

Кто в рай, большинство в ад

Лариса Мельникова

в бездну средневековья