Нэля Дунаева

Учеными доказано, что в мире, как минимум, пятерым мужчинам ты симпатична, 3-м нравишься, а двое в тебя влюблены... И где это все стадо шарится????

Ответы
Дм
Дмитрий

ток хотел спросить: эй мужик, ты эт кому, а ить ошибся, .этт natali, простите натали, но однако вопрос сам собой какговорится: если вы их, своих обожателей, к стаду отоносите, значт и сами-то - с того ж теста, чаго ж ждете-то от стада? или даж они не реагируют?? тады, гм, уж и не знаю...

Андрей Михлин

Это стадо - женщины которые это придумали! Где написано :Учеными доказано, что в мире, как минимум, пятерым мужчинам ты симпатична, 3-м нравишься, а двое в тебя влюблены...?

Алия Назарова

Да легко таких найти,только я на них не взгляну.Мне тоже пять мужчин симпатичны,трое нравятся,двоих люблю,Вот из этого стада выбрала одного и вышла замуж)))

Геннадий Иванов

Стадо,по Вашим словам ценным,продолжает......,люди рядом с Вами бесценны. Человек уродливый имеет большую,зачастую ,ценность над красивым,но глупым....

Галина Татаринова

оглянись вокруг... они есть. Ученые просто забыли указать, что к мужчинам они относят любую особь мужского пола от 0 до ста лет....

Сергей Козачук

Как всегда рядом. Открываем шторки на глазках (А шторок может быть много-вот и не видно сразу) и находим мечту всей жизни.

Нина Маслакова

им некогда часть запивается . другая часть вообще ведет нездоровый образ жизни а путные мужички коих мало дома в семье

Vladislav Skouridine

Если в мире тысяча мужчин снарядить к тебе готова сватов - знай ,что в этой тысяче мужчин нахожусь и я - Расул Гамзатов.

Павел

ну дык по статистики,один сидит,другой алкаш,третий наркоман,четвёртый неформал,ну а пятый человек неведимка)))))

Сергей Щукин

Это "стадо", как ты говоришь, ходит вокруг тебя. Тебе нужно раскрыть глаза пошыре и быть внимательнее к мужчинам.

Елена Мартенс

в пивнушке за углом, это сейчас мужчинам интереснее чем общение с женщинами, не все конечно, но большенство

А ..... Пропусти!

Да штож сегодня все так резко выссказываются в адрес мужчин? Вам завтра подарки совсем совсем не нужны?

Александр Данкев

мы прощаем их великодушно 😇

S@v@nn@

Я уже сегодня забрала))))))

Александр Данкев

а что больше не желаете? 😉

S@v@nn@

не желаем жить по-другому)))))))))))

S@v@nn@

не желаем жить по-другому)))))))))))

А ..... Пропусти!

Ню, ню....

Аделина Черкасская

О! Мужики... я Вам благодарна. Знаю, где штуки 3-4 из них есть.... оказывается есть ещё шестеро, понаблюдаем.

Ольга Степанова

А сама-то где шаришься, может уже сменить среду обитания и выйти к ним (которые ждут и любят)

Оля Петрова

вот и я тоже задаю себе такой вопрос. каждой паре по твари, а где моя тварь кто бы мне сказал

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Может мало экспериментов ставили..или не на тех?..Пусть возьмут тебя на проверку опытов

Катя Бондаренко

Мужчина которому ты симпатична, нравишься и который в тебя влюблён должен быть один!

Yr
Yrggis30

так поглядите- Вам наверняка подарки дарил мужеский пол- вот там один из них)в "инфе"

Андрей Филимоненко

Стадо на лугу посется. А с такими вопросами, даже кто тебя терпеть будет, не найдешь

Андрей Филимоненко

Вот по этому на фиг нечего ненадо

S@v@nn@

А ты про какую то уверенность)))))

Андрей Филимоненко

А я и сейчас уверен что не найдешь

S@v@nn@

что искать то?

Андрей Филимоненко

Что ты в вопросе искала

Татьяна Ивченкова

Какой-нибудь дом престарелых))))) Там любая женщина за воротами будет красавицей))))