Екатерина

Есть несколько предположительных фактов гибели Клеопатры. Какой из них более достоверен?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Самый дорогой фильм за всю историю кино Фильм кинокомпании "Юниверсал" "Водный мир" (Waterworld, США, 1995) обошелся приблизительно в 160 млн. долл. В реальных ценах, с учетом инфляции, самым дорогим фильмом за всю историю был фильм "Клеопатра" (США, 1963), который обошелся в 44 млн. долл.; в ценах 1996 г. это составляет более 175 млн. долл. 🙂...🌹

Анатолий Муйтуев

Да. какая разница от чего умерла Клеопатра, толи от аспида, толи отравилась, толи зарезала рабыня. Если узнаете правду, то что легче в жизни станет?

Екатерина

Конечно...соломки постелю и сделаю вывод,что современные авианосцы и подлодки точно бы победили в "том сражении.🙂

Лилия Филь

О боже, больше заняться не чем, бедная Клеопатра

Василий Трачук

НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ-СВОЙ.И ВСЕ.

Николай Славутич

Секс диыа убилась с антонием

Бегущая По Волнам

отравилась,наверное🙂

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

сознательный укус кобры...не сдаться римлянам,после их победы над Египтом.

Asoft Asoft

мне это как-то параллельно

Олег

Утонула в молочной ванне.)

.... Реус

Самоубилась.

Екатерина

Да,хорошая гробница у нее! Не крестик за забором)))

.... Реус

А толку-то...