Ал
Александр

1601-1603, 1816-1818 - три года без лета, похоже на циклы?🤔

Ответы · страница 2
Жизнерадостный

период глобального резкого ухудшения...

Ал
Александр

Наверно 🤷🏼‍♂️

Лис@ня

ну если и так, нам пока не скоро грозит))

Ал
Александр

Конечно 😊 Главное не размножиться до этого времени😉

Лис@ня

ну мне уже поздно во всех смыслах)))

Ал
Александр

Значит везёт 😉

Лис@ня

ну да, имеющиеся сами переживут))

Ма
Майк

Что там пишут про десять лет на лебеде?

Ма
Майк

Речь о лебеде. Растение такое.

Ал
Александр

Понял, лебеда.

Ал
Александр

Бабушка рассказывала, что после раскулачивания они побольше 10ти лет на ней сидели🤷🏼‍♂️

Ма
Майк

Моя бабушка примерно тоже самое рассказывала.

Ярославна Андреева

Лето будет, просто дождя захотелось 🙂

Ал
Александр

И дождь тоже будет 😉

Ал
Александр

Наслаждайся 😉

Ти
Тина

Но сейчас то лето есть и очень жаркое.

Ал
Александр

Да😊👍🍎

Ти
Тина

Вот

Геннадий Смоляков

Надо срочно бороться с потеплением

Геннадий Смоляков

Если долго хранилась, надо перед вскрытием прокипятить недолго, вернее довести до 95 град Ц

Ал
Александр

Буду знать 🤝

Геннадий Смоляков

Николя Аппер мой кумир( изобретатель консервов)

Ал
Александр

👍 посмотрю за него

Dima_1_Го

С чего вы взяли там причины другие

Ал
Александр

Какие?

Dima_1_Го

1601-1603_там метеорит большой ударил в юг Южной Америки есть ведёт на ютюбе , там подробнее 1816-1818_последствия метеоритного потока, ядерная зима, там забросало всю сибирь после Урала, возможно была ядерная война которую спровоцировал метеоритный дождь, то же есть видео на ютюбе

Волчара

парабола похожа на синусоиду? )))

Ал
Александр

Нет

Ла
Лада

Нет, нет, пусть будет непохоже!))

Ал
Александр

😊 ага🍎

Λακσμι

Похоже. Когда следующий цикл?

Ал
Александр

не знаю🤷‍♂️

Λακσμι

🙂

Валерий Сумский

Наводнения в Питере 1724 1824. 1924

Юрий Ласковец

природе цифирь неведома........

Валерий Сумский

Сейчас дамба

Юрий Ласковец

мине ль не знать!!

Валерий Сумский

Надёжна ли

Валерий Сумский

Отлично, обрадовал

Ал
Александр

Интересные факты

Мишка Квакин

Жара везде, ты что трындишь))?

Ал
Александр

Может прецессия только начинается?🤷🏼‍♂️

Валерий Довнер

А ещё холодное лето 1953 года...

Ал
Александр

Ага😊

Я-Неординарная Личность...

Твои Месячные?🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

Типа того 🤣🤣🤣👍

🇷🇺Anna😊

И что дальше, просчитали?

Ал
Александр

Да, жду теперь подтверждения 😊

Та
Танюша++

2031 год - пока неизвестно.

Ал
Александр

Нет. Волгоградскую область много раз проезжал

Та
Танюша++

В Волгограде тоже растут

Ал
Александр

Да

Та
Танюша++

Как же давно я сюда не заглядывала..

Ал
Александр

Ну и хорошо 😊👍

Татьяна Писаревская

В каком смысле без лета?

Ал
Александр

Погода резко менялась, градусов на 40 за сутки, снег в июле…

Марина

похоже на ядерную зиму.

Ал
Александр

Может прецессии земли циклично происходят. Недавно смотрел старый атлас и там была Солнечная система нарисована. И кроме всех планет и их орбит, есть ещё две эллипсовидные. Одна из них комета Галлея с циклом 76 лет🖼(справа), как я понял, а вот левая не понятно чья и цикл видимо гораздо больше 🤷🏼‍♂️

Марина

У нас не холодное лето уже +38 неделя была.

Ал
Александр

У нас уже больше недели +33 жарит. Аномально говорят, рекорд с 60х годов побит. А в те👆🏻годы в течении суток температура колебалась с +30 до -10, в июле снег выпадал…

Марина

У нас под вечной мерзлотой горячий океан))

Ал
Александр

Мантия называется 😊 Недавно увидел, что море Скоша находится как раз напротив центра полюса холода. Может если это море образовалось после удара вскользь, какого-то небесного тела, Земля покачнулась Якутией в верхние слои атмосферы и там всё моментально заледенело?🤷🏼‍♂️🖼

Марина

У нас мого много горячих источиков. Называется Западно сибирское море, осушенное ледником.. "Чтобы расселить свой народ". И я не верю ни в какие небесные тела), Там купол и следующий уровень. Есть лифты, там я была. .

Чи
Чин

А что было вместо лето?

Ал
Александр

Хрень всякая, в июле снег выпадал, температура за сутки от+10 до -30 гуляла…🤷🏼‍♂️

Чи
Чин

Вот и никакого потепления …

Ал
Александр

Ага

Чи
Чин

Значит потепление это большая лапша

Ал
Александр

Не знаю. Это про разное. Может и будет потепление после очередного армагедона. Планета растёт за счёт выбросов и окисления мантии (глина), соответственно слой атмосферы уменьшается и количества в ней кислорода, давление тоже падает. Что привело к вымиранию крупных животных, людей и пр. Ну и проникновение солнечных излучений также усиливается, соответственно тепла. Планета потихоньку умирает/остывает (как Марс, Луна…) Это теория.

Лили

На циклы во вселенной?

Лили

Очень... И ведь все возвращаются😂😂🤣

Ал
Александр

это и здорово😉🌷

Лили

🍏🍐🍊

Лили

🤗