Федор Синичкин

Почему вы выкладываете фото 5-10 летней давности ? интересно же что сейчас на самом деле

Ответы
2022!!!

Я предполагаю тут два варианта: 1- такая фотка больше нравится.. и 2- чтобы казаться младше ..Ну и вообще то 3 еще есть- кто просто не заморачивается что там на аве))

Андрей Андрушевский

А сейчас я в валенках, в фуфайке и с пяти-десятилетней бородой =))))))
А вот у вас чё пятнушки по всему телу? Это не заразно? =)))

Гия Гогохия

У меня на аватарке фото 12 летней давности.Просто уже не охота что-то менять.И на себя бывшего приятно посмотреть.

Ни
Нина

Фото свежее, как раз поменяла 5 летней давности. Висело, как открою, вспоминала где я это фотографиловалась.

Вл
Владимир

Прикидывают реакцию на ретро-эффект. Вроде как то же самое, но прокрутить в современной оранжировке.

Вь
Вьюга

Еще интересней, когда люди задающие подобные вопросы, свое фото вообще не выкладывают 😏

Федор Синичкин

не за чем мне лицом торговать

Алёна Миронова

а как это,лицом торговать? Вас что уже за деньги можно показывать?)

Катерина

Да мне тоже интересно, вот смотрю на Ваше фото и не пойму Вы это сейчас или 5летней давности

...

Фотки 10 летней давности, хранятся на флешках, а то...что на самом деле, недельной давности.

...

Вы очень красивая.. )🌺

...

Не смею сомневаться.. )) 😌

...

Благодарю.. )

Людмила Ардашева

Я смотрю Ваше фото,и меня обуревают сомнения,что Вы прям вот такие,прям сейчас такие!)))

Ольга Хожаева

Все хотят выглядеть только с хорошей стороны, а некоторым всё равно, какое фото висит

Ангелок... Тот Ещё)))))

Есть фото и двадцатилетней давности.Особенно у мужчин...что бы девчонки "западали"))))

Бегущая По Волнам

я вообще не люблю фотографироваться,например,и вообще ничего тут не выкладываю😡

Планета

Человеке столько лет на сколько он себя чувствует.Ну застряли в 15 летней давности

Rita Miller

Это же не сайт свиданий . Так человек знает пол и достаточно .. Общаемся мы здесь )))

Наталья Арсеньева

Моё фото сделано всего месяц назад! Вряд ли я успела измениться за это время)))

Ника*

А им может интересно так. Вам же нравится не со своей фоткой)) 😜

Капитанская Дочка

а какая разница? некоторые вообще котиков ставят или вообще ничего не ставят

Галина Монова

Не пугать народ))).А потом в дуге каждому из нас меньше чем нам на самом деле.

Татьяна

а вы почему не свое фото выложили? Вот так и все остальные,кто делает так же

Татьяна

отвечаю повторно: прячут лица за чужими личинами,боясь показать свою

Алена Танская

А почему многие выкладывают фото зверей вместо своего??? Начните с себя.