Елена Беленко

Как вы относитесь к женщинам которые разбивают семьи?

Ответы
Людмила Ветрова

нормально.зачастую сами виноваты в потерях.или быт заедает в доску,так что задумывайтесь дамы как же удержать своего мужчину и сделать так чтоб даже намека не было на лево смотреть.

Влад Паладин

Мне их жалко... Многие не знают что он женат а те кто знают наивно думают что с ними он так не поступит но в любом случае наказание не отвратимо-- Не прилюбодействуй......

Влад Паладин

А много и не потребуется

Елена Беленко

я в этом очень сомневаюсь.

Влад Паладин

Да и ещё запомни самое главное это женщина руководит мужчиной как думаешь так он и поступает-меняй свои мысли

Елена Беленко

да я уже что только не делала.

Влад Паладин

Не верю ...я давно в этой теме и те кто старались результат потрясающий

Андрей

всяко бывает....не одна же разбивает все семьи?.....а если любовь?....а если судьба?...я не осуждаю таких.....на то есть много разных причин.....от хороших жен не уходят!

viacheslav pesotskiy

Совершенно неготивно... Папочка мне не нужна другая мама я люблю свою... Когда я услышал это от дочки, я понял что я люблю свою жену и не на кого её не променяю...

Владимир Орешкин

Дык ить оно, как? Она разбивает, а ты, коли не хочешь быть разбитым, и не разбивайся. А то, выходит дело, виновата "она", а я... а я... я-то... поддался...

Lаzy

Это полная ерунда. Семьи никто не разбивает. Они разбиваются сами. Изнутри. Сторон неё вмешательство может быть лишь толчком

Мартина

мы думаем, что трещина ляжет в самом тонком месте- отношении двоих друг к другу, все остальное лишь последствия

Просто Вишенка

Рвется там, где тонко. .. Бычка на верёвке можно увести, Мужчина предпочитает уходить самостоятельно. ....

Вредин@ (Жен)

Да кого там разбивать??? Видать семьи нет давно...если бы были чувства,никто ни на когда не посмотрел бы...

Светлана

Женщины разбивают семьи.....а мужчина из разбитой семьи как бы не при чем?) крепкую семью не разобьешь..

Наталь

Семью невозможно разбить извне. Разбиваются семьи как правило Кем-то из самих супругов.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это глупости семьи сами разваливается. Если в семье все нормально никто её не разобьёт

Николай Терёшин

да , отрицательно конечно . но - что какая она бы не была , а крепкую семью ей не разбить .

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

"не.соществует.ни.женщина,ни.мужчина.кот.может.разбить,нашу.любовь"из.песня.челентано

Алена Х

Они её не разбивают,извините,что мужчина,которого они уводят бессловестная скотина?!

Шумелкамышь.

Я в таком случае не обвиняю никого,кроме мужчины.Мы ж знаем на что способны женщины.)

Artur Shkatov

У меня семью женщина не разобьёт у меня есть женщина,может ваш муж так не считает...

Где Ты Там И Я

Семьи, не знаю, но когда разбивают посуду об стёкла в окнах, это видимо к счастью.)

Ирина Павловна

семью разбить невозможно)

Владислав Пшеницын

Как и ко всем неудачникам, мне их жалко. На чужом несчастье,счастья не построишь.

Елена Беленко

Говорит всё устраивает, кроме моей ревности.

Владислав Пшеницын

А почему его так ревнуешь? Есть какое-то недоверие?

Елена Беленко

Для этого есть повод и не один.

Владислав Пшеницын

Может как то поговорить и решить эти проблемы, найти общее решение.

Елена Беленко

Да устала уже разговаривать, просто опустила эту ситуацию.

Галина Чернышева

На чужом горе своего счастья не построишь.Ненавижу воров во всех сферах жизни.