Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Почему здесь стали лайкать всякую херню и цитаты из песен и фильмов? Это что возвышает цитирующего их над остальными?

Ответы
Та
Татьяна

Вам тоже лайкают некоторые вопросы, но это Вас не возвышает над остальными, просто людям это интересно.))

Валентина Каменская

Не знаю кто как лайкает лично я ставлю класс там где мне что то действительно нравится!!

Та
Татьяна

А у Вас какая то ревность к этому? Вы хотите, чтобы лайкали только Вам?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Максим The Dreamer Николаев.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Максим The Dreamer Николаев.

Та
Татьяна

Если встречу, зайду в гости.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Заходите, буду рад пообщаться

Та
Татьяна

Пока, пока

Любовь Федотова

Я ЭТОГО ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ.ВСЕ ЭТО НИ К ЧЕМУ

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

По-моему, это зависит от престижа спрашивающего