Нус

от восхищения ..когда нибудь у Вас ..пропадал дар.. речи?

Ответы · страница 3
Беатрис

да....

Нус

расссскажите!))

Беатрис

когда читаю его рассказы, стихи

Нус

если не секрет- кого?

Edward

я бывает даже плачу от восхищения))

Владимир Ильин

А то!

Нус

при виде чего?

Elchin Kuliyev

нет

Нус

значит все еще впереди!

Elchin Kuliyev

надеюсь

шамиль тумалаев

нет

Нус

жаль..жаль..

Alisa Айк

Да!

Alisa Айк

Написано сейчас, прошу вас сильно не ругать, что в сердце было, то легло в стихи, и может не совсем причесаны они, зато нежны и искренни....

Нус

Алиса- это ВАши?

Alisa Айк

Да мои, сейчас вот только написала......

Нус

Желаю Вам всего самого настоящего! .. 🌹

Alisa Айк

Спасибо вам от всей моей души! 😇

Мираж Иллюзии

да

Нус

при каких обстоятельства..расскажите?

Нус

самый яркий!..пожалуйста!)

Мираж Иллюзии

я когда еще телевизоров небыло наблюдал воочию картину как в телике...

Нус

что за картина?

Мираж Иллюзии

это не картина...это был сеанс исцеления....когда мне было 7 лет

Нус

примерно поняла..спасибо за ответ!

Aleks Sh

да

Нус

расскажите!

Aleks Sh

хурму неспелую сьел и.... всё)))))))))))))) восхитился до немоты)))))))))))))

Нус

бывает)) так и задохнуться можно..я раз попала- спазм в горле..комом стала)))) ну Вас..я серьезно)))))))))))))))))))))))))

Aleks Sh

рассвет на озере онтарию.... когда уже светает а звёзды ещё видно

Юр
Юрий

да

Нус

расскажите!

Нус

ой..а я икону одну видела- глаз неотвести!

Нус

странно..восхищать могут вещи..звуки..искуство- одних..и люди - других..какие все разные..