Вероника Эстрейх

В младших классах мальчики бьют девочек портфелем по голове, а потом возмущаются почему все красивые девушки дурочки))))

Ответы · страница 2
Тая Жадаева

Да они эти мальчики сами ДУРАКИ.Им тоже в детстве не мало поподало, да и не только по голове

Елена Баландина

даже не знаю что вам ответить. Ника...Я наверно не самая красивая была,по голове не получала

Anna Singh

я сдачи давала стулом,так что им тоже досталось,пару раз получили стулом,больше не лезли 😄

Роман Монолдоров

ты мне задала вопрос, значит ты била портфелем мальчиков, вот ты себя как счетаеш дурочкой

Сергей Парахневич

Глядя на некоторых, можно решить, что их еще и после школы, и на продленке, и дома дубасят )

Любовь Хмелевская

ну это не всегда и девочки просто прикидываются дурами а на самом деле очень умняшки

Олег Суетин

не, не все мальчики бьют, я вот за косички дергал, чтоб меньше дурочек потом было!

Василий Гречина

не всех.а если да то всех подряд. но почему красивые как вы говорите только.

Юрий Михайлович Колесник

Мда-а.... Придётся своим портфелем производить им объяснительную работу.....

Ирина Камалова

Нет,я наоборот ,лупила мальчишек,вот поэтому некоторые мужчины придурки.

Фарида Арынова

а не очень красивые- умницы! Поверь -портфель тут не играет особой роли

Илья Инкин

я не бил никогда девочек в школе,я на них вообще внимания не обращал))))

Astri ...

Умные девочки становятся красивыми, когда школу заканчивают))))))))))

Лидия Димитрова

да нет, уже девочки бьют мальчиков, поэтому очень много идиотов

Федор Цун

Мальчики, они такие мальчики. Никогда о последствиях не думают.

Андрей С...в

В младших классах девочки сильнее мальчиков и делайте выводы

Sveta Dzhakeeva

и еще дергают за косички. Но не все красивые и не все дуроки

Елена Озимова

не все красивые дурочки))) к тому же, некоторые сдачи дают)))

Сергей Солдатов

Откуда они знали что девочки выростут красивыми и дурами

Владимир Лукин

Сейчас наверное "Ноутбуками",но почему то умней не стали.