Артем

Почему те кто ищет просто спонсора пишут что ищут серьёзных отношений?)))правду слабо сказать или стыдно просто?)

Ответы
Та Еще

просто мужчины сейчас в раздел спонсорства заносят такое, как подарить цветы, заплатить за кофе, в кафе. Да, я хочу, чтобы мой мужчина был в состоянии оплатить билет за проезд в трамвае не только за себя, но и за меня. Я хочу, чтобы сидя в отпуске за нашим общим ребенком мой спонсор мог заработать нам хотя бы на проживание. Мы просто по разному воспринимаем понятие-спонсор)и хотим серьезных отношений, тех, что предполагают заботу

Артем

я вам про Фому,вы мне про Ерему-НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ)

Та Еще

))))))

Лариса Мечта

Каждая женщина хочет надежное плечо рядом, защиту от нищеты, одиночества, хочет счастья, любить и быть любимой ,но никто не хочет чтобы его использовали, Вы ведь тоже ищите отношения для того чтобы Вам давали удовольствия ,наслаждения, счастье, но сами ничего взамен давать вы не хотите, но в жизни все так, что даешь в этот мир то и получаешь обратно,ты используешь, тебя используют , вот так все просто..

Артем

Я ищу взаимных отношений)а вы утрируете мои слова

Лариса Мечта

А почему Вы тогда такой странный вопрос задали, ведь мало кому захочется с Вами общаться , Вас нельзя понять что Вы хотите,какие ваши ценности жизни ,и о чем с Вами можно поговорить..

Артем

Этот вопрос касался тех,кто на чужом горбу в рай вьехать хочет...

Лавр Латф

Артём вот ты всё наверно не правельно понимаешь) про спонсора) вот ты же хочешь красивую стройную фигуристую что б всё умела и всегда была только твоей)) а вот теперь скажи разве ей от мужчины не хочеться тогоже) что б он был обеспечен ухожен самодостаточный человек арасивый умный ну и тому подобному) без обид) удачи в поисках девушек)

Артем

спасибо))) но я задумаюсь)))в любом случае -я связь с реальностью не теряю( а то вы подумаете еще что я такой наивный)....

Лавр Латф

да всё ок )кроме как на своих ошибках не научишся)

Артем

ну вот) я о том же))) пытаться искать надо-иначе так можно одному и ноги протянуть быстро

Лавр Латф

🤣 🤣 🤣 👍 не в наше время ноги не протянешь сердечный приступ мля можно получить))

Артем

🙂

Лина

мне странно когда мужчины желают счастья без вложения средств))) Даже жуки, что бы спариться с жучихой приносят ей коры...А мужики хотят большой и чистой любви и что бы девушка ещё их содержала? Что лицемерить то? Нет ничего бесплатного в нашем мире и булка хлеба стоит денег...

Артем

А я жалуюсь?я удивляюсь и возмущаюсь)не надо путать щи с кашей)))я в курсе-здесь много пишут о том что все парни изменщики и т.п.-я привёл всем обратную ситуацию)))

Лина

а получилось не очень...таких кстати много парней сейчас, которые бы всего хотели тоже на халяву...

Артем

Это не парни)это смазливые хлюпики)))мужик сам себе на хлеб с маслом заработает,а не будет вести себя как неженка...

Лина

ну ладно, надеюсь, что ты не такой, желаю тебе счастья и умную жену)) ☝️ 😊

Артем

Я себе сам всегда зарабатываю и не ищу невесту-спонсора-это унизительно!

Tatyana Smitnova

Все в пределах разумного , но сейчас современные леди готовы на 200% стать содержанками .. Хочется задать вопрос родителям этих леди ,неужели вы только и смогли ,что научили своих дочек паразитировать и даже не научили мыть посуду и хотябы раз в неделю полы !?

Tatyana Smitnova

Артем ,у меня такое чувство , что невесту надо искать где то в отдаленной , глухой деревне . это не смешно !

Артем

я вас понял-спасибо)

Tatyana Smitnova

Не отчаивайтесь , когда-то состоится ..

Артем

я не сомневаюсь ) спасибо вам вы очень хороший человек)))🌷 🌷 🌷

Tatyana Smitnova

Спасибо вы тоже добрый ☺

Юлия У

потому что, по большому счету, каждая женщина ищет "спонсора" если решает завести серьезные отношения (подразумевается семья), потому что мужчина в этом случае должен обеспечивать семью.

Артем

правильный?))) а без рассчета нельзя?)

Юлия У

увы, нельзя.... просто чувства зачастую кончаются... должно быть рассчитано со всех сторон

Артем

😞

Юлия У

да, да.... хорошо думать надо прежде чем завести "серьезные" отношения

Артем

ясно

Ел
Елена

И как Вы определяете, кто что ищет?) А вообще мужчина должен защищать и обеспечивать. На то он и мужчина. Но и девушки в большинстве своем вполне самостоятельны)

Артем

вроде и согласилась и тут же сама себя опровергла)))) ну ты даешь))))

Любаша

Слаще ложь, чем горькая правда, я думаю что отношения надо начинать честно и открыто. Если что то хочешь надо и искать того кто может это дать.

Светлана Тенн

Спонсора надо икать под какой-то проект, и долго и нудно пояснять его суть, а вообще сказать что тупо хочу много денег, всё равно не дадут.

Артем

ахахахахаха))) круто)))

Ал
Алёна

Слегка озадачили))) тоже задумалась.... ))) ну наверно глупо стыдиться.... получается заниматься этим не стыдно, а сказать неудобно, стыдно...

Артем

Заниматься чем?проститутка -мужик снимает проститутку-женщину...это нормально???

Ал
Алёна

Кстати не так давно участвовала на форуме, тема была про содержанок.... многие женщины активно поддерживали, что у содержанки и проститутки ничего общего...

Артем

это случайно не те поддерживали .кому пофиг с кем лишь бы богат?)))

Ал
Алёна

Не знаю... нет привычки людям в душу лезть..

Артем

Ну вот)

Екатерина

)) так спонсору что то надо предложить для капиталовложений, а потребности чаще всего не совпадают с возможностями

Артем

ахахахаха))) отличный ответ)))

Екатерина

🙂 так.... правда жизни

Артем

😉 👍

Оксана Орешина

да надо быть честными и сразу обозначать что кому и от кого надо зачем врать на этом отношения не построишь

Артем

когда спонсорство это не отношения-ЭТО КОНТРАКТ!)))

Оксана Орешина

согласна на все 100

Артем

😄 👍

Нейка

Да я всегда за правду))если нужны товарно- денежные отношения, ставь цену и продавайся, при чем тут любовь)

Артем

мне?))) мне нет-а тем кто деньги за встречу просит ....

Нейка

Да не вам,...это так гипотетически

Артем

причем с виду вроде приличные люди, а просят денег им закинуть на телефон...дурака ищут или лошару....я бы им закинул пару раз в морду -явно мошенники!

Нейка

Знаете, я один раз закинула человеку, ну раз просит, может надо))))убедил)

Артем

зря) не закидывайте!это уроды -они любят издеваться над людьми

Нейка

Не та сумма что бы думать

Артем

все равно не закидывайте-вы добрая такие люди этим пользуются!

Лариса Пастухова

Спонсоры как правило не живут одни поэтому какие могут быть серьёзные отношения с женатым мужчиной?

Артем

А вот это как раз и хотелось бы выяснить насколько моральных принципов хватает у женщин!)

Лариса Пастухова

Поясней напишите

Артем

У кого хватает принципов не продаться а выходить замуж или знакомиться по любви?

//

ровно как и мужчины. врут про любовь, а желают только секса. все взаимно. каждый получит по заслугам.

Артем

Вы высказали полную ерунду!и то что вы мне намекнули что только страшненькая или несчастная на меня может обратить внимание...говорит о том что вы феминистка с комплексами!лучше иметь дело со страшненькой чем с вами...

//

ха ха ха. ты видимо плохо слушаешь. ты ж хочешь красивую и сексуальнопривлекательную. а как же быть не красивым? они так же будут тебе предъявлять как и ты это делаешь. почему кто то должен выбирать нищету? ты ж не хочешь уродину. красивая тоже не хочет в палатке жить.

Артем

Я не говорил что обязательно красивую-я сказал нормальную,какой она внешне будет не так важно,лишь бы без понтов и без такой алчности какую вы пророчите...

//

нормальную это как? я вот не понимаю. у всех своя норма.и главное. что нормальной нужно? ты об этом знаешь? может именно ты не можешь дать ей то, чего она желает. по тому у тебя другие в окружении. был у меня знакомый. тачек крутых море. особняк огромный. весь брюликами увешан. все жаловался, что его душу не видят. а сам только бабло демонстрировал. на него такие и слетались. может тебе стоит задуматься кого в тебе видят? с точки зрения нормальной женщины.

Артем

Кто рядом со мной они не ради денег,они просто понимают что я за человек...а вот с вами скорее всего рядом мажор и смазливые мужики,которые мужики только с деньгами,а без денег НИКТО...

Сестрица Аленушка

А они щадят чувства спонсоров))) спонсору нужна правильная мотивация, чтобы вкладываться, не так ли?

Артем

☺️наверное

Людмила Попова

Вы настолько богаты, что сомневаетесь в искренности людей? Не рассказывайте сразу об этом)

Людмила Попова

Даже в желтой прессе можно найти крупицы правды)

Артем

ну не всегда) иногда ложь настолько неправдободобна,что удивляет кто такое придумал...

Людмила Попова

Конечно, для анализа и отсеивания мути есть мозг)))

Артем

🙂👍

Александр

Содержанки считают, что это и есть серьёзные отношения... Финансовая бытовая проституция.

Артем

во-во( это проституция.которую стараются скрыть словом-СПОНСОРСТВО!

Александр

Именно так. )

Артем

когда это делают.те кто по здоровью не может зарабатывать.я это понимаю.а когда абсолютно здоровые ...то вызывают презрение(((

Александр

Да.

Марина Черных

Видимо потому же почему те кто ищет просто секса тоже пишут что ищут серьезных отношений

Артем

наверное...и что тогда делать тому кто ищет себе девушку не на день ?(((

Марина Черных

Надеяться на удачу😉

Артем

одной надеждой можно жить до старости одному) нужен какой-то метод получше)

Марина Черных

Тут только метод проб и ошибок может помочь

Артем

ясно)

Пр
Проказница~Весна

серьезными отношениями может быть взаимо-выгодное сотрудничество и т.п. что тут такого?

Артем

ясно