Александр Маргунов

у нас в казахстане за собирания горной ягоды штраф. за собирания грибов штраф. на вербное вооскресенье за срезание вербы штраф. где справедливость

Ответы
Ольга Саражина (Плис)

ПОДПИСЫВАЙТЕ ПЕТИЦИЮ!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! ПОМОГИТЕ РОДИТЕЛЯМ НАЙТИ И НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ!!!
Ссылка на петицию https://www.change.org/p/президент-рф-путин-в-в-генеральная-прокуратура-уполномоченный-при-президенте-рф-по-правам-ребенка-астахов-п-а-министерство-энергетики-рф-?recruiter=498821261&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink
ЗАПОЛНЯЙТЕ НУЖНЫЕ СТРОКИ,ВАМ НА ПОЧТУ ПРИДЕТ ПИСЬМО,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЕГО ОТКРЫВАТЬ И ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОЮ ПОДПИСЬ!!! ИНАЧЕ ПОДПИСЬ НЕ ЗАСЧИТАЕТСЯ!!!

Елена Земскова

Прошли новогодние дни - от ёлок одни только пни. А в вербное воскресенье, вербе нет никакого спасения. А на троицу целый воз изуродованных берёз. Не слишком ли много праздников для вредителей - безобразников?

Елена Земскова

Как вы думаете кто правит миром?

Александр Маргунов

ТАЙНОЕ ОБЪЩЕСТВО. МАСОНЫ

Елена Земскова

А кто ими управляет?

Александр Маргунов

НЕ ЗНАЮ

Елена Земскова

Слова из Библии: Весь мир лежит во власти Злого. Поэтому в мире столько не справедливости.

Е.
Евгений ...............

Беспредел ! и не кому блядь не пожалуешься !!!! Каждый город (как в старину жили губерниями ) поставил правила - соблюдай ! Москва тогда на хуя ! ????????

Юлия Пак

На природу давно можно смотреть только глазками... Это еще 30 назад говорил ученый в передаче о живой природе.

Джива Атма

это чтобы внедрить корпорациям гмо продукты придумывают эти законы !!! ЗНАЙТЕ БОГ ДУМАЕТ ИНАЧЕ

Александр Маргунов

👍 самый классный ответ за 3 дня

Сергей Черных

а у нас в Тюмени выезд на природу с костром штраф 12 тысяч и возможно уголовное дело. 😁

Сергей Голубев

Приезжай))) докажу))))) грибами накормлю))) Со сметаной)))) белыми ))) Вспоминать будешь!!!!!!!

Ренни ""

Так вот почему весь Казахстан в Москве!!! На грибные-ягодные штрафы зарабатывает!!!

Александр

Приезжайте в Беларусь.Одно только появление в лесу в пожароопасный период-штраф.

Александр

Подвез человека до города безвозмездно-штраф

Александр Маргунов

приезжайте к нам у нас помягче

Бумажный Кораблик

Если вы собираете грибы и ягоды на частной территории, то да это штраф.

Александр Маргунов

У НАС НЕТ ЧАСТНЫХ ТЕРИТОРИЙ

Бумажный Кораблик

Может вы просто не в курсе, частные территории есть везде. А за воздух вас не штрафуют?

Бумажный Кораблик

А кому можно у вас собирать грибы и ягоды? Депутатам! 😄

Марго

а кто же их тогда собирает? те кто штрафует? вот она, справедливость!!!!)

Александр Маргунов

их не кто не собирает. сами не собирают и другим не дают

Марго

так не бывает)

Александр Маргунов

у нас все бывает

Ек
Екатерина

действительно..,охринели вообще с пустого места карманы набивают...

Ек
Екатерина

и на том верно

Ек
Екатерина

)да уж капец так и живем

Александр Маргунов

да полный писец

Ек
Екатерина

и чего делать та теперь молчать?один та в поле не воин...все популижут в основном всех все устраивает

Наталия Степанова

Наверное дособирались и досрезались, что ввели кардинальные меры.

Матвей Потапенко

А не в курсе, почему такой запрет? Ну хотя бы на сбор ягод и грибов.

Александр Маргунов

не вкурсе просто провительство решило и все

Матвей Потапенко

Странно...

Alisa Айк

😱 У вас, что всё продали? Ну а за вербу вообще такая глупость....

Александр Маргунов

нет не продали просто запретили. а еще за сбор подснежников и маре-кареньти штрафуют

Alisa Айк

😱

Александр Маргунов

вот так

Динара Бектурсын

Возможно мы сами не брежно относямся... или их мало становятся...

Александр Маргунов

у нас этого в избытке

Анжелика Ахрарова

За о что дышите штраф не ввели???? У нас походу к этому идет...

Александр Маргунов

скоро введут 😄

Галина Лазарева

А у нас вообще в лес не пускают в целях не допущения пожара

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да, и попробуй скажи, что все это народное достояние

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У казахов? Конечно, бывает)

Juliya

Александр, я в Новой Шульбе в КZ около бора живу...умейте отстаивать права!

Александр Маргунов

вы в зыряновске бывали

Juliya

Конечно! Только к нам за белыми весь ВКО ездит)))

Лейла Батыршаевна

Это где такое?У НАС ,в Казахстане,за это не штрафуют.

Александр Маргунов

все было доказано. его с прежней работы уволили за педофилию

Лейла Батыршаевна

Неправда!Это мой коллега и хороший друг!Он добрый и мягкий.

Александр Маргунов

не мне судить. я что знаю все сказал

Лейла Батыршаевна

Да.Спасибо.

Александр Маргунов

да не за что 👌