Юрий Монгирдас

Любишь медок?!- Люби и холодок!! Орали пьяные пчёлы, вытаскивая медведя из берлоги на снег.

Ответы
Ребекка Лильеберг

....И наваляли ему прямо перед берлогой по полной программе......

Юрий Монгирдас

))))))))))

Иван Козловский

водка без драки деньги на ветер (загадочная русская душа)

Юрий Монгирдас

))))))))))

Светлана Двинских

они бы не смогли это сделать

Юрий Монгирдас

я знаю, что пчёлки зимой раньше медведя "в зиму" уходят)))Но смешно же)))

Неля Прудникова

бедный мишка

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))мне тоже его жаль)))))радует, что такая ситуация даже теоритически не возможна)))

Пахламон Пахламоныч

Молодец!!!

Грета

мда!