Валерий Геворков

Когда я трезв я замкнут как панцире крабКогда пьян я разумом слаб Но есть мгновение между тем и другим Это высшая правда Я ЕМУ РАД

Ответы
Анна

алкоголь вот так угнетающе и действует на психику человека..нужно бросать убивающую ваш мозг привычку употребления алкогольных напитков и мозг ваш просветлится.

Анжелика Быкова

Я пьяная похожа на сову, и трезвой я веселая бываю, но в чем здесь радость я не понимаю.

Наталья Маркова

Высшая правда для меня-осознанность и осмысленность каждого сказанного мною слова.

Татьяна Эргашева

Хорошо что ты это понимаешь, а лучше не пить и замкнутость пройдет

Лариса Ларуша

Уже хорошо!!! Удачи!! Почаще быть в состоянии "между!" 🙂

Настя Баянова

Кто не рад? Остановись, мгновенье, ты - прекрасно))

Виталий Васильченко

Добавь ее в друзья пожалуйста)))) http://vk.com/anna.kuzina1980

Татьяна Эргашева

Живите так как вам комфортно и что вас радует!

Vera Gdanova

С трезвым человеком интереснее, и я ему рада

Оля Старинец

Главное чтоб Вы небыли буйным , когда пьяны.

Танюша Лахина

к чему это....не знал что челоку написать

Aleksandr Sobol

Дык все из - за этого момента и бухают.

Светлана Гридина

За малым вы пришли в эту жизнь,

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

Валера, учись разговаривать и днем и ночью а лучше начинай писать стихи и этот недуг тебя покинет!!!!!!!! 😇

Валерий Геворков

Вообще то это ОМАР ХАИЯМ тут между строк куча всего его же "Каждая не прочитанная книга тебе отомстит"

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

НЕ ЛЮБЛЮ СЛОВО "МСТИТЬ" ЗРАЗУ ГОВОРИТ О ЗЛОСТИ И НЕНАВИСТИ

Валерий Геворков

У ВАС как то все не по теме Странно

Светлана Гридина

Спасибо Оамр Хаяму, что он просвещал людей в свое время ,таких людей и сейчас много. Но я считаю алкоголь для ленивых, наркотики для слабых.

Anatoliy Vizirov

Не то не другое не нравиться!

Людмила Чайковская

Мгновения быстро пролетают..

Надежда Желаева

надо завязывать с пьянством

Андрей Гоффер

ты ваще молодец я посмотрю)

Ирина Мир

алкоголь-тест на правду)))

Баян Рахимова

побольше Вам середины.....

Мадина К.

что то типа с бодуна? 🙂