Валерий Геворков

Когда я трезв я замкнут как панцире крабКогда пьян я разумом слаб Но есть мгновение между тем и другим Это высшая правда Я ЕМУ РАД

Ответы
Анна

алкоголь вот так угнетающе и действует на психику человека..нужно бросать убивающую ваш мозг привычку употребления алкогольных напитков и мозг ваш просветлится.

Анжелика Быкова

Я пьяная похожа на сову, и трезвой я веселая бываю, но в чем здесь радость я не понимаю.

Наталья Маркова

Высшая правда для меня-осознанность и осмысленность каждого сказанного мною слова.

Татьяна Эргашева

Хорошо что ты это понимаешь, а лучше не пить и замкнутость пройдет

Лариса Ларуша

Уже хорошо!!! Удачи!! Почаще быть в состоянии "между!" 🙂

Настя Баянова

Кто не рад? Остановись, мгновенье, ты - прекрасно))

Виталий Васильченко

Добавь ее в друзья пожалуйста)))) http://vk.com/anna.kuzina1980

Татьяна Эргашева

Живите так как вам комфортно и что вас радует!

Vera Gdanova

С трезвым человеком интереснее, и я ему рада

Оля Старинец

Главное чтоб Вы небыли буйным , когда пьяны.

Танюша Лахина

к чему это....не знал что челоку написать

Aleksandr Sobol

Дык все из - за этого момента и бухают.

Светлана Гридина

За малым вы пришли в эту жизнь,

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

Валера, учись разговаривать и днем и ночью а лучше начинай писать стихи и этот недуг тебя покинет!!!!!!!! 😇

Валерий Геворков

Вообще то это ОМАР ХАИЯМ тут между строк куча всего его же "Каждая не прочитанная книга тебе отомстит"

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

НЕ ЛЮБЛЮ СЛОВО "МСТИТЬ" ЗРАЗУ ГОВОРИТ О ЗЛОСТИ И НЕНАВИСТИ

Валерий Геворков

У ВАС как то все не по теме Странно

Светлана Гридина

Спасибо Оамр Хаяму, что он просвещал людей в свое время ,таких людей и сейчас много. Но я считаю алкоголь для ленивых, наркотики для слабых.

Валерий Геворков

Он был пьян от ЛЮБВИ

Anatoliy Vizirov

Не то не другое не нравиться!

Людмила Чайковская

Мгновения быстро пролетают..

Надежда Желаева

надо завязывать с пьянством

Андрей Гоффер

ты ваще молодец я посмотрю)

Ирина Мир

алкоголь-тест на правду)))

Баян Рахимова

побольше Вам середины.....

Рамзия Ирмякова

это счастье называется