Aлексей Schewzenko

утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь?

Ответы · страница 3
Анастасия Захарова

я забыла, это откуда?

Aлексей Schewzenko

всемирно известный попугай Кеша.. , Мэм, Вы наверно не с нашего села...

Анастасия Захарова

ахахахахах, с Вашего, с Вашего, я когда отправила сообщение вам, вспомнила

Aлексей Schewzenko

ах ,Василий!.. нуда.., после такого дождя... жди хороший отел...

Алёна Волокитина

А Вы бывали на Таити?

Aлексей Schewzenko

таити таити нас и тут неплохо кормят...

Алёна Волокитина

Нажрался во, рыбы во, сметаны во?

Любовь Бобрик

Это где такое??????????

Aлексей Schewzenko

"возвращение блудного попугая-3" ,учи Советский!!!

Ринат Залялов

во время усушки?

Aлексей Schewzenko

ах, Василий!!!..

Оксана Пинчук

похуй и на дождь

Aлексей Schewzenko

ятож

Ве
Вера

вас куда несет?

Aлексей Schewzenko

Отпусти меня, чудо-трава!!!

Елена Еремина

Застрелиться.

Aлексей Schewzenko

повесится, неее, сначала напиться, довести кошку до истерики, потом повеситься...

Елена Еремина

Как все хорошо начиналось!!! Кошка причем?

Aлексей Schewzenko

обленилась и оборзела в край...

Елена Еремина

Мышей разведите ,а ее на диету посадите. Начнет охотиться- перевоспитается.

Анастасия Пантелей

что ты куришь?

Aлексей Schewzenko

мультик токачто посмотрел "возвращение блудного попугая 3"!!!

Aлексей Schewzenko

Вы наверна возраста моей Мамы, раз так говорите "Господи", прям её слова в голове: "делать нечего чтоли, сидит пошлятину всякую смотрит опять и хохочет"... 😞 😮 ☕

Aлексей Schewzenko

Нуда, бывшая учительница...смотрит на меня из под очков когда из комнаты выхожу давясь от смеха...

Людмила Трушкина

Кеша это ты??)))

Aлексей Schewzenko

кто Кеша?! я Кеша? да вы жизни ненюхали! а я цельное лето! цельное лето!! как трактор... с Пивом на балконе.. хи-хи. 😞

Aлексей Schewzenko

Samira - Love Train 3:34

Татьяна Рогачёва

И он пройдёт!

Алексей

То кошка ощенится

Aлексей Schewzenko

Сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?

Наталья Ковтун

то скирдуй

Aлексей Schewzenko

Я думал, ктото мультик про попугая кешу вспомнит...

Наталья Викторовна

Чё курил ?

Наталья Викторовна

Какие глубокие познания.... в теме конопли..

Aлексей Schewzenko

песня "кабриолет" "косяк" наша отрядная песня ...

Aлексей Schewzenko

мой старший кузен малеха на гитаре могет.., ну и вчера после водовки спустились покурить ,тот взял гитару и... затянули "косяк" на весь дом, все 4 куплета выдали... "лишь над землей взойдет заря, зазеленеет конопя...." погнали...

Aлексей Schewzenko

потом наши женщины к нам спускаются, смотрят на нас как на идиотов, "вы чо тут совсем чоли? курите чоли? а нука .. вот мы поржали.., это был беззвучный смех в истерике... 😮

Aлексей Schewzenko

не можем никак отойти от хохота..

Свиристелка

Кеша))))

Aлексей Schewzenko

"Угадала#

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

капец)

Aлексей Schewzenko

а ежели дождь во время усушки?

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

во время усушки арбузов?))